Перейти к публикации

Harry Potter And The Order Of The Phoenix


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какие нововедения в геймплеи и какие есть новые мини игры в этой части?Ачивки легкие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Решил в связи с выходом новой части HP, посмотреть первую игру вышедшую на Х360.

Итог: игра просто отвратная. Есть задел для хорошей игры... но подача сюжета просто пипец, я такого вообще не ожидал.

Знал что игра не фонтан, но это слишком. Все ролики игры и сюжет умещаются примерно в 2-2,5 минуты.

Притом персонажи говорят как будто в перемотке, это просто нечто)))

 

О чем они думали??? Причем в игре есть бонусное видео об игре как ее делали, и все так ее хвалят. Мне было бы стыдно хвалить такое.

Единственное что понравилось побегать по Хогвартсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил в связи с выходом новой части HP, посмотреть первую игру вышедшую на Х360.

Итог: игра просто отвратная. Есть задел для хорошей игры... но подача сюжета просто пипец, я такого вообще не ожидал.

Знал что игра не фонтан, но это слишком. Все ролики игры и сюжет умещаются примерно в 2-2,5 минуты.

Притом персонажи говорят как будто в перемотке, это просто нечто)))

 

О чем они думали??? Причем в игре есть бонусное видео об игре как ее делали, и все так ее хвалят. Мне было бы стыдно хвалить такое.

Единственное что понравилось побегать по Хогвартсу.

ну ты монстро однако, за такое гавно берёшься ... тут даже и смотреть не на что, тут игры нету. яб лучше болванку в окно выкинул :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты монстро однако, за такое гавно берёшься ... тут даже и смотреть не на что, тут игры нету. яб лучше болванку в окно выкинул :fly:

 

Мне все интересно посмотреть, все-таки первые части на ПС1 были неплохие. Тут теперь свое мнение на игру.

Просто смешно было наблюдать за потугами разработчиков, такие ошибки детские допущены.

 

От игры фан получить кстати можно все равно, но только реально тем кому Гарри Поттер нравится, остальных просто жаль))

А еще жаль детей которые не будут знать куда идти... потому что в игре нет нормальной системы отображений миссии. Не понял куда идти, не играл 1 неделю и забыл что делать? Ну все пацан ты попал.

Теперь ты не узнаешь что делать. Можно посмотреть кто дал квест, он будет отображен на карте - и на том спасибо.

 

Так ведь пару раз вообще не было никаких обозначений на карте. Я час бегал не мог понять что делать, слава интернету нашел куда идти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит в эту играть? или сразу шестую качать?

шестая лучше?

 

в 6 не играл... но в эту лучше не играй)) ну разве что хочешь походить по хогвартсу и поискать всякие секретики.

Игра часов на 6.... 60% этого времени ты будешь бегать по замку и собирать отряд дамблдора, изучая заодно замок.

Еще 20% времени побегаешь навредишь новому директору. 20% прочая сюжетная фигня. Потому что переход от собирания отряду к титрам игры занимает наверно минут 60.

Игра сделана очень странно)))

 

Токо для непритязательных фанатов.

6 часть вроде почти тоже самое... смотрел видео чуток... тот же хогвартс + новые комнаты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...