Перейти к публикации

Интересно, а купленые игры будут работать на всех консолях?


iKest
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вопрос в следующем - я купил себе халявный акк с 10.000 поинтами и полностью его потратил на игры. Если я потом отдам этот акк другу он сможет скачать эти уже купленные игры и будут-ли они работать на на обеих консолях? Просто акков многие покупают дофига, и после скачивания игр их (аккаунты) удаляют. Так может их лучше пускать на доброе дело, пока не забанили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно cделать трансфер лицензии (и все будет тип - топ) Изменено пользователем nic.dat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в следующем - я купил себе халявный акк с 10.000 поинтами и полностью его потратил на игры. Если я потом отдам этот акк другу он сможет скачать эти уже купленные игры и будут-ли они работать на на обеих консолях? Просто акков многие покупают дофига, и после скачивания игр их (аккаунты) удаляют. Так может их лучше пускать на доброе дело, пока не забанили?

с добрым утром =\

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=36863

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в следующем - я купил себе халявный акк с 10.000 поинтами и полностью его потратил на игры. Если я потом отдам этот акк другу он сможет скачать эти уже купленные игры и будут-ли они работать на на обеих консолях? Просто акков многие покупают дофига, и после скачивания игр их (аккаунты) удаляют. Так может их лучше пускать на доброе дело, пока не забанили?

наша песня хороша,начинай сначала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в следующем - я купил себе халявный акк с 10.000 поинтами и полностью его потратил на игры. Если я потом отдам этот акк другу он сможет скачать эти уже купленные игры и будут-ли они работать на на обеих консолях? Просто акков многие покупают дофига, и после скачивания игр их (аккаунты) удаляют. Так может их лучше пускать на доброе дело, пока не забанили?

Нет! Скачанное будет доступно только на 1 консоли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но если у тебя два джойстика, то мне кто-то говорил что можно)

причем один должен быть оязательно проводным....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...