Перейти к публикации

Flatout : Ultimate Carnage


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Почему вы чуть что сразу о кадрах вспоминаете? Мы на ПК что ли?

У меня довольно средненький комп и гамал я во вторую часть без единого лага. Тут же чуть чуть детализация может побольше будет. Неужели вы думаете что 360 настолько слаб?

73317[/snapback]

Хоть и с ПК у бокса архитектура схожа, оптимизировать игру под железо всё равно нужно. Судя по тому что игра выходит и на ПК это заставляет задуматься.

Круглый уже давольно сильно отстаёт он продвинутых ПК. Наглядный пример снимаем розовые очки уже.

 

уже ответили...сорри

Изменено пользователем Casperovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть и с ПК у бокса архитектура схожа, оптимизировать игру под железо всё равно нужно. Судя по тому что игра выходит и на ПК это заставляет задуматься.

Круглый уже давольно сильно отстаёт он продвинутых ПК. Наглядный пример снимаем розовые очки уже.

 

уже ответили...сорри

73357[/snapback]

1. Игра выходит только на X360, по крайней мере на gametrailers указана только эта платформа

2. Архитектура первого Xbox была похожа архитектуру PC, архитектура X360 сильно отличается от PC

3. Покажи мне игру уже вышедшую на PC которая красивее GeoW

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажи мне РС с DDR3  :)

73359[/snapback]

 

 

а кде в боксе DDR3 ??? на видяхе ???

так в компе счаз на 80% видях стоит DDR3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кде в боксе DDR3 ??? на видяхе ???

так в компе счаз на 80% видях стоит DDR3

73363[/snapback]

НА боксе оперативка DDR3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы не уйти в окончательный оффтоп предлагаю на этом остановится и вернуться к игр FlatOut.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы не уйти в окончательный оффтоп предлагаю на этом остановится и вернуться к игр FlatOut.

73366[/snapback]

 

 

спасибо что остановил , ждём игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без обид парни , я не хочк никого обидеть , простите если очень грубо скажу , но давайте прекратим тему про ПС версус бокс360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Игра выходит только на X360, по крайней мере на gametrailers указана только эта платформа
http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?08/53/52
Архитектура первого Xbox была похожа архитектуру PC, архитектура X360 сильно отличается от PC
Даже не начинайте. Пригласите меня в соответствующую ветку. Иначе меня опять попросят…
Покажи мне игру уже вышедшую на PC которая красивее GeoW
Я ссылочку для наглядности предоставил. Гиря не пуп земли, что бы на него постоянно ровняться. Ничего выдающего в нём нет, и на ПК собственно тоже. Будь он там, разница была бы заметна сразу. Продолжим в привате?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФИНАЛЬНЫЙ ОФТОП Админы видите не я разводил офтоп и со всеми спорил , это я так для наглядности......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему тогда в последнем трейлере в конце выскакивает логотип Xbox 360, а логотипа Games for W или PC нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт эксклюзива для Xbox 360 похоже это правда, вопрос только насколько долго ситуация останется без изменений. :)

 

На сайте издателя этой игры нашёл интересную информацию:

Which Steering Wheels are supported by the game?

The game will only support the offical Microsoft XBOX 360 Steering Wheel.

 

Если это правда, то владельцы рулей Logitech и Ко остануться за бортом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное , что-бы игра стала больше похожа по геймплею на 1 часть , так как 2 мне совершенно не понравился
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел ролик,получается игра эдакий моторшторм :)

Вот это адреналин B)

73417[/snapback]

Моторсторм и рядом не стоит. Flat out была и будет самая рульная гонка, и никакие там бурнауты а тем более моторстормы не сравняться с этой улетной игрой! :)

Естественно все имхо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моторсторм и рядом не стоит. Flat out была и будет самая рульная гонка, и никакие там бурнауты а тем более моторстормы не сравняться с этой улетной игрой! :)

Естественно все имхо ;)

73442[/snapback]

А как по мне,так моторшторм рулед=)Может его всё-таки и сделают на бокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как по мне,так моторшторм рулед=)Может его всё-таки и сделают на бокс?

73448[/snapback]

 

ОФФ

 

Published by: Sony Computer Entertainment

 

На боксе не будет. Без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему тогда в последнем трейлере в конце выскакивает логотип Xbox 360, а логотипа Games for W или PC нет?

73389[/snapback]

 

Вот что написанно на оф. сайте FlatOut Ultimate Carnage exclusive to the XBox 360 video game console. про PC ни чего не сказанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.esrb.org/ratings/search.jsp?tit...&newSearch.y=15дело времени Изменено пользователем Casperovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представители издательства Warner Bros. подтвердили недавние слухи, сообщив, что гоночная аркада FlatOut: Ultimate Carnage, на днях вышедшая на консоли Xbox 360, также появится и на РС. Релиз игры, разработанной студией Bugbear, планируется на осень.

 

РС-версия FlatOut: Ultimate Carnage сможет похвастаться слегка доработанной графикой. Кроме того, ходят слухи о том, что владельцам персоналок предложат несколько новых трасс и автомобилей.

Игромания

Все закончили споры Изменено пользователем aratcs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игромании я как раз доверяю на равне иджиена и гейспота , так что наверное всетаки ты гонишь

П.С.А что вы делали в конце прошлой страницы и начале этой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...