Перейти к публикации

Какие игры Ps3 вы хотели бы видеть на Xbox 360?


Voffka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новый MAX PAYNE(если он ваще каданить выйдет) Изменено пользователем bcd-1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам не кажется, что эта тема занимается самокопированием и отследить что было а что нет очень сложно. В итоге мы имеем одно и тоже с завидной переодичностью :huh: Может ну ее на... и так все выйдет на круглом , потому как он круглый ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кому нафиг Home нужен. В симс что ли не наигрались?

Нафиг не надо.

68164[/snapback]

Я имею ввиду по отношению к дашу ани к симсам притом это мое личное мнение !!!!

например мне ненравится просто жать на кнопочки вот и всё !!!

Изменено пользователем MoRkoVkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю что БОКС идёт своим путём и игры от пс3 ему нафиг не нужны. Ну неужели вам не надоел MGS ? Вы только вспомните : Крадёшься, крадёшься и опа ............спалился и в голове вопросики ............ну тошнит уже от этой бредятины.

Тем более недавно снова убедился в этом на псп, поиграл в MGS oops больше трёх минут несмог .............стёр её нахер аж бесит она.

А Lair недавно показывали по телику. Незнаю чё там с геймплеем, НО люди..........чё это за графа ??? Отстой ваще.....

Вот выйдет Gears Of War 2 и сони устанет догонять БОКС.

Гран Туризмо 5 всё переносят и переносят, а почему ??? Да потому что разрабы посмотрели на ForzuMotorSport 2 .............а потом на свой отстой и опять в погоню.

Судьба теперь такая у сони - догонять БОКС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не считал геймплей МГС чем-то выдающимся. Но то что у Кодзимы один из интереснейших сюжетов и, наверное, лучшие ролики на движке, спорить глупо. Так что от этой игры на боксе мне бы хуже не было. А вот лэйр действительно все хуже и хуже от первоначального ролика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу на своем богсике видет все,все игры негст гена, чтобы геймпелй наряду с отличнейшей графой из всех щалей лез, все до единой с пс 3 игры хочу видеть,ачивмов чтобы было и побольше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Resistance и Motor Storm лажа редкостная. Такого говна на боксе и даром не надо. Говорю это как игравший в эти игры.

 

Хотелось бы видеть на боксе с пс3 лишь Heavy Rain.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...