Перейти к публикации

Army Of Two: The 40th Day перенесли на 2010


NEO (spark-rostov)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Army of Two: The 40th Day перенесли на 2010

 

http://www.7wolf.ru/images/news/140809/army-of-two-collage.jpg

 

EA Montreal сообщила о том, что ее новая игра Army of Two: The 40th Day не выйдет в этом году. Релиз был передвинут на 12 января 2010 года в Северной Америке и 8 января 2010 года в Европе.

 

Сиквел к мультиплатформенному шутеру 2008 года выпуска обещает продолжить рассказ о невероятных приключениях двух бойцов в масках - Салема и Риоса. На сей раз, они попадают в ловушку в Шанхае, из которой им предстоит выбраться.

 

Геймеры, который уже оформили предварительный заказ на игру, получат доступ к эксклюзивному многопользовательскому режиму Extraction сразу после выхода Army of Two: The 40th Day. Режим будет доступен и другим игрокам, но лишь спустя месяц после выхода игры.

 

Army of Two: The 40th Day выйдет на Xbox 360, PS3 и PSP.

 

Источник:

7wolf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засранцы!!!! :mad:

всё по переносили!

Не осень будет,а гавно какое-то.только 3-4 хороших игры...=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и второго января наконец найдя свой комп под грудой бутылок люди будут качать Армию двоих )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и второго января наконец найдя свой комп под грудой бутылок люди будут качать Армию двоих )

по моему Армию Двух

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть никакая вообще. Вторую не жду,но если получится что-нибудь играбельное - поиграю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черт побери!!! А мы уже размечтались вторую часть в скором времени пройти! Что ж там все таки такое в этом 2010-ом?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хозяин-барин.захотели и перенесли.значит так им удобней.а нам конечно жаль,игра понравилась.вдвоём с корешом её проходили..вещь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно)) как товарищ говорил-всё игры дорабатывают под новые возможности хвох360+ :) .....как раз всех поразят)))

Кстати есть 4 часть интервью))) того))) -там теперь чисто про Форзу 3 (пеарят сильно игрушку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно)) как товарищ говорил

Мне тоже первым делом на ум эти 3и интервью пришли. :-D

Короче эффект достигнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо, а мы с другом уже надеялись, скоро постреляем, за то теперь в феврале аншлаг...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ...к новосте о "интервью с разработчиком". Переносят игры на 2010 и не одну уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему Армию Двух

один фиг, всеравно игра не понравилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...