Перейти к публикации

Продажа Москва Руль 360


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

сабж - 3500 рублей

67714[/snapback]

Ему розничная цена 150$. Продажа с рук - минус 30%.

Итого красная цена на твой ракинг сруль 2700 рублей, даже если НОВИЙ! За эту сумму я у тебя готов взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто придумал что с рук новый - 30% ? Идиотизм имхо.

67834[/snapback]

Уклад жизни. Иначе какой смысл? Можно сходить в магазин и купить за ту же цену с гарантией и в полиэтиленчике.

Зайди на любой интернет-аукцион и приценись. В данном случае форум ничем не отличается от публичного аукциона.

А вообще, я не навязываю свою цену. Поступило предложение о продаже, мой ответ - 2700. Нет так нет, возбмет кто-нить другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3200 , просто брал в Геймпарке за 3800. Муха не садилась , берегу. В гонках иногда очень оказался необходим. Насколько я понимаю к компу он тоже идет и к первому боксу , т.к. наличиствует переходник. (На счет гарантии - в Гемпарке она все равно 1 месяц) Изменено пользователем catform
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подведем итоги:

1 продается руль к 360 ому

2 куплю CALL 3 ,OVER G и R6 vegas PAL

 

Все в силе, жду предложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хоть вообще запечатанный... я все понимаю, но легче поднакопить 600р и взять новый. Мой тебе совет, продавай его molot of bitch, пока есть покупатель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока продавец думал, покупатель пошел в другой магазин...

Буду брать себе http://www.ixbt.com/news/dvdconsole/index.shtml?08/50/31, когда чуток припадет в цене.

Спасибо, лот больше не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда готов на торг. И кто сказал , что продавец пропал??? 8 926 555 777 2 Игорь

Я всегда на связи

 

итак

 

1 продается руль к 360 ому 2700

2 куплю CALL 3 ,OVER G и R6 vegas PAL - 1000р или поменяю на барнаут (с доплатой от меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда готов на торг. И кто сказал, что продавец пропал???

71424[/snapback]

Я немного уточню, чтобы не прослыть адским динамщиком...

1. Слово "торг" прозвучало в твоем посте впервые, до этого я видел только 3500 и 3200 - это раз.

2. Я не говорил "продавец пропал", я сказал "пока продавец думал". А пока ты думал снижать цен ус 3200 до 2700, у меня было время подумать над альтернативными вариантами. И я нашел хорошее предложение на Xbox 360 Wireless Racing Wheel.

 

Без обид, но лот МЕНЯ больше не интересует, может кого-то другого. Снизил бы цену сразу, а не через 2 недели, взял бы у тебя без вопросов.

Удачной продажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Molot of bitch а по чем можно руль купить MS-овский ? Цена на него упала а на gamepark-e он так и стоит за 5900.

72428[/snapback]

Я думаю, в РФ до заявленных 130$ цена на руль MS не упадет, но снижение в течение месяца должно случиться. Сейчас слегка б/у его реально взять за 4000 руб.

 

Дополнение: в подтверждение слов http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=3864&hl= правда в Питере.

Изменено пользователем molot of bitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, в РФ до заявленных 130$ цена на руль MS не упадет, но снижение в течение месяца должно случиться. Сейчас слегка б/у его реально взять за 4000 руб.

 

Дополнение: в подтверждение слов http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=3864&hl= правда в Питере.

72438[/snapback]

 

 

А ты в москве ? ну понятно я кстати пытаюсь выйти на этого человека. хочу купить его руль,но он не пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он отличается. отсутствует ФИДБЕК (но не вибро)( или я его его просто не подключил , т.к. когда я его тестил в ГЕЙМПАРКЕ фидбек , ка мне показалось , присутсвовал) . Проводной в отличии от майкрософтовского. Я его брал для полуповоротов , которые иногда очень трудно выполнить на джое (даже мне). Мертвую зону я делаю минимальной, в итоге поворачиваю его не более чем на 15 градусов (т.к. скорости выше 230). при меньшей редко , но выкручиваю на 90 градусов на светофорах и на 180 градусных поворотах в Форзе. Ну и , я думаю смело можно давать руль людям которые просто приходять порулить (т. к. сломать или расшатать мне кажется его не возможно, в отличии от майкрософ. ) Он намного дешевле Майкрос. (который в ближайшее время не опустится 5000 р у нас)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to catform слушай а тебе самому какой руль нравиться больше от МС или Джойтек твой ? и сколько у него градусов поворот ? и что за тема у него на правом боку типо коробка передач ? по какому она принцепу работает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я теперь полностью перешел на джой. А макрософтовский я еще не тестил , так что сказать ничего не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...