Перейти к публикации

Какой дальнейший путь выбрать на данный момент...


Gold_Member
 Поделиться

Что вы посоветуете?  

116 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Продал нах бокс, раскидываю игры...Сёдня завтра беру новый и сяду пока на лицензию. Без ливера чё-то совсем скучно стало. Купил камеру, там игра UNO, так млять чтоб её активировать полную версию и то нужен ливер...

Так что скора в GeOW увидимсо....А игр мне дофига не надо, теперь всяк шлак отсеивать можно. К тому же лицензию могу се позволить спокойно.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Camelot молодца что решился. Вечером ворвёмся, геймертаг новый, или оставишь старый винт? Ты не вкурсе, как там давиды, тапорик, подтягиватся не собираются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Camelot круто! Ждем в Лайве.

SISOPOLIS приветик, тоже ждем, давно не слышали уже :(

Кстати ситуация выправляется, народ "старый" возвращается потихоньку, а это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, вот поступил такой выбор...Чел предлагает бокс прошитый(новая проша икстрим) за 12500, я предложил ему на обмен мой забаненный бокс...+ доплата 3.5 тыс.

Чел торгует в магазине...

Я незнаю соглашаться мне или нет...предложение ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, приставка новая...в лайве ни разу не была..прошита икстрим...Продавец дал 100%гарантию НОТ БАН
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю вторую Кор консольку, буду тоскать жёсткий диск от моей на ту, дабы покупать фигню всякую в лайве, демки качать, обновлять геймерскор... вот такой вот я бальной..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Gold_Member

Насчет обмена баненой консоли на новую с доплатой, они не хотят это на поток поставить? А то я б именно так и хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки! Сегодня беру бокс лицушный и прошиваю прошивкой Xtreem online! Ждите!

67738[/snapback]

результат не забудь сообщить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2newbie1

Да ты что....Придумаем лек..А так есть ася пока и скайп))И что это это значит "поставить на поток" ?

Изменено пользователем Gold_Member
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!!примите новичка?)я вот собираюсь покупать круглый в августе... как вы думаете с баном в лайве решиться приблема новопрошивкой или все так же и останеться....если останеться то лучше брать чистую каробку?хочю взять сдесь на сайте так как цена на премиум меня радует!!!но вот с прошивкой я не знаю ...подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!! :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!!примите новичка?)я вот собираюсь покупать круглый в августе... как вы думаете с баном в лайве решиться приблема новопрошивкой или все так же и останеться....если останеться то лучше брать чистую каробку?хочю взять сдесь на сайте так как цена на премиум меня радует!!!но вот с прошивкой я не знаю ...подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!! :huh:

69511[/snapback]

100% гарантии никто не даст. Пока все нормально, но до августа еще времени полно, и многое может измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Чуваки, помогите новичку по пунктам разобраться:

 

1. Майкрософт банит приставку, а не копию игры, верно?

2. Если мой прошитый бокс забанят в лайве, покупка лицензионной версии игры не поможет, верно?

3. Есть вероятность, что с выходом новой прошивки будет решена проблема бана, верно?

4. Есть какая-то прошивка Xtreem Online, которая может решить проблему с забаненной приставкой, верно?

5. А может и не решить, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстро отвечу.

1. Банится приставка в лайве. Ты после бана вообще к нему не подключишься.

2. Нет. см. п. 1

3. На данный момент приставки с новой прошивкой не банят. Но насколько такая прошивка реально безопасна - никто не знает.

4. С забаненной приставкой тебе уже не поможет ничего. Эта прошивка решает проблему будущего бана, см. п. 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вполне доволен и забаненой консолью. В принципе кроме демо я из Live ничего не качал т.к. больше качать и нечего. Хотя побегать в CoD3 по инету тоже прикольно но я не сильно страдаю. Так что пока ничего грандиозного в Live нету я новой консоли покупать не буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня бокс ваще накрылся=)_ 3 красных лампочки горят! Я его не буду разбирать, а отвезу, где брал (гарантия в силе)!! Может повизет и обминяют на новый... а там и прошу можно новую поставить=)_ Может мне повезло, что у меня бокс на гарантии умер в такое смутное время?))) Изменено пользователем toxaDabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...