Перейти к публикации

Condemned 2: Bloodshot


Mercurial
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Condemned 2: Bloodshot

Xbox 360

 

http://img508.imageshack.us/img508/9106/93251574585frontdd0.jpg

 

Издатель: SEGA

Разработчик: Monolith Productions

Жанр: First-Person Action

Дата выхода:

US: Q1 2008

Платформа: Xbox 360, PlayStation 3

 

Описание:

 

Компания SEGA анонсировала Condemned 2: Bloodshot - продолжение оригинального триллера Condemned: Criminal Origins (обзор на нашем сайте), которое снова погрузит игрока в мир постоянного страха и предложит абсолютно новую механику боев, а также развитую многопользовательскую составляющую.

 

Игрокам снова предстоит стать Этаном Томасом, бывшим сотрудником специального подразделения по расследованию серийных убийств, которого призывают на службу для того, чтобы помочь найти его пропавшего напарника. События прошлого практически сломили Этана, однако, борясь со своими внутренними демонами, главный герой должен будет раскрыть зловещий заговор, используя для выживания во тьме, покрывшей город, все подручные средства.

 

В этот раз в напряженных сражениях с применением самых разнобразных видов оружия (огнестрельного, колющего, режущего и проч.) Этан будет обучен абсолютно новой боевой системе, которая совмещает сложные комбинации атакующих и защитных приемов. Помогая своему бывшему руководству найти убийцу и пытаясь раскрыть тайну Condemned 2: Blood, главный герой снова будет использовать различные высокотехнологичные инструменты. Убийства могут быть раскрыты несколькими способами, которые предстоит выбирать игрокам - вы можете использовать как ум, так и грубую силу для достижения своей цели.

 

Что касается мультплеера, то пока упоминается только режим deathmatch, который, однако, обещает быть крайне веселым, стоит только представить жаркие рукопашные схватки от первого лица. Разработка ведется той самой Monolith Productions. Интересно, что пока о РС-версии не говорится ни слова - Condemned 2: Bloodshot создается только в версиях для PS3 и Xbox 360, выход игры запланирован на начало следующего года.

Источник: ixbt.com

 

Скриншоты/наброски:

 

http://img112.imageshack.us/img112/1751/condemned2bloodshot2007rd9.th.jpg http://img112.imageshack.us/img112/9427/condemned2bloodshot2007jj2.th.jpg http://img112.imageshack.us/img112/6856/condemned2bloodshot2007kj7.th.jpg

 

Скрины и арты!

:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да первая часть-респект! Кроме запредельной графики  изменений от сиквела не жду :)

67478[/snapback]

 

В попу графику, она там не главная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой друг читай внимательней прежде чем отвечать : там написано черным по белому изменений от оригинала кроме графики я не жду т.к. в первой части и так все идеально. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой друг читай внимательней прежде чем отвечать : там написано черным по белому изменений от оригинала кроме графики я не жду т.к. в первой части и так все идеально. B)

67484[/snapback]

 

Извини чето глаза болят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да игра была просто супер, мне даже иногда очень страшно было)) Изменено пользователем Tar-Tar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть была достаточно триллерной, но слишком уж однообразной.

67565[/snapback]

ет точно хотя уровни и нитакие однообразные были ИМХО :big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО нитакаяуж 1 и страшная

67489[/snapback]

 

Странно...А я у сына подгузники воровал...но так и не помогло. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не парни кондемнед реально самая атмосферная игруха. Я во до сих пор вспоминаю расправу финальную когда он глаза выдавливал в черно белом сеттинге.... брррр ...клево сделано! :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не парни кондемнед реально самая атмосферная игруха. Я во до сих пор вспоминаю расправу финальную когда он глаза выдавливал в черно белом сеттинге.... брррр ...клево сделано! :grin:

67717[/snapback]

 

Эх...до конца не доиграл. Реально стремно было. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бугага, прошел на компе прохожу ща на боксе, игра не страшная и легкая.

Есть просто слишком атмосферпные моменты(очень понравилось когда на тя летят кабинки туалетные :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно...А я у сына подгузники воровал...но так и не помогло.
Ты-то хоть подгузники воровал, а мне не у кого было взять. Поэтому каждая потягушка в Condemned заканчивалась мытьем в душе, и так все лето и весь прошлый март :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:P По мне так феар страшнее)

:wacko:

67549[/snapback]

Я так в FEAR ничего страшного не нашел, местами жутковато, ну такого страха как когда играешь в Doom 3 нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в Doom ничего страшного не нашел, ну совсем. Конечно кому-то и Кондемнед детская забава, но уж точно не мне. 7 раз прошел :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ничего страшного особо нет, но вот отедельный респект разрабам за собаку! Клева придумано! Думаю игруха будет такой же отличной как и первый Кондемнед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...