Перейти к публикации

Guitar Hero 3


Gambit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ниче там не различается, у меня и гибсон и иксплорер, разницы нет(тока провод и кродство иксплорера)

зы. тумбу брал на блошином рынке в женеве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче взял балалайку, и припух. Ни одной песни хотя бы на 4* сыграть не смог на изи, там на гитаре реально постоянно долбить по струнной кнопке нада? А то у меня рассинхронизация рук... :lol: На соляках просто тупо не успеваю.... На джое-то только кнопочки жми и всё... Мож хитрость какая есть? Дайте пару советам начинающим гитаристам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче взял балалайку, и припух. Ни одной песни хотя бы на 4* сыграть не смог на изи, там на гитаре реально постоянно долбить по струнной кнопке нада? А то у меня рассинхронизация рук... :lol:  На соляках просто тупо не успеваю.... На джое-то только кнопочки жми и всё... Мож хитрость какая есть? Дайте пару советам начинающим гитаристам.

184748[/snapback]

 

Надо освоить сначала на 4 кнопках, какой палец за какую кнопку отвечает, потом начинай осваивать простейшие аккорды, а затем переходи на все пять кнопок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо освоить сначала на 4 кнопках, какой палец за какую кнопку отвечает, потом начинай осваивать простейшие аккорды, а затем переходи на все пять кнопок.

184758[/snapback]

Погодь, это понятно. Просто надо постоянно дёргать эээээ, ну где струны кнопку эту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче взял балалайку, и припух. Ни одной песни хотя бы на 4* сыграть не смог на изи, там на гитаре реально постоянно долбить по струнной кнопке нада? А то у меня рассинхронизация рук... :lol:  На соляках просто тупо не успеваю.... На джое-то только кнопочки жми и всё... Мож хитрость какая есть? Дайте пару советам начинающим гитаристам.

184748[/snapback]

Где больше понравилось играть на джое или на гитаре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где больше понравилось играть на джое или на гитаре?

184811[/snapback]

я может конечно не разобрался до конца с гитарой, но проще было (на изи) на джое. Ну а на гитаре конечно понравилось больше, веселей как-то. Жена вон вчера гитару отобрала и рубила на ней. Представляю, что будет когда друзья в гости нагрянут....

 

п.с: Чтоб не было вопросов от ждущих гитар юзеров где купил и за сколько. Купил за 2000р, новую..... тока в версии для PS3 :rolleyes: т.к. я задолбался ждать и искать версию для Х360.

Изменено пользователем klj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погодь, это понятно. Просто надо постоянно дёргать эээээ, ну где струны кнопку эту?

184771[/snapback]

 

Да, практически постоянно. Но зато с гитарой я стал уверенно играть практически любые песни на Hard'е и некоторые на Expert'е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, практически постоянно. Но зато с гитарой я стал уверенно играть практически любые песни на Hard'е и некоторые на Expert'е.

184830[/snapback]

Это жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанаты, вы мне лучше скажите - подойдет ли гитара от ГХ3 к (возможно) грядущему еврорелизу Рокбэнда? :)

А то, как известно, там в комплекте только одна, а в геймплее две. Было бы здорово использовать одну от ГХ3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят что подойдёт. Сам не прверял нет игры. Кстатати когада релиз ROCK BAND PAL? Быстрые соляки можно играть не всегда брынькая по струнам. Если соляк идёт подряд часто. Нужно брынкнуть тока на первой ноте. Пройди туториал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klj, "Светящиеся ноты" ты можешь играть и не нажимая на клавишу струн. Чтобы их сыграть, нужно не пропустить обычную "ноту" перед ними, а потом просто нажимай на соответствующие кнопки ладов (всё как обычно, но без струн)... Точно знаю что этот приём был в "Обучении" (раздел "Advanced Techniques")...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, не зря я ведь лайв оплатил и новый акк завел, кто нть со мной поиграет в субботу?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, не зря я ведь лайв оплатил и новый акк завел, кто нть со мной поиграет в субботу?)

185196[/snapback]

Если всё сложится хорошо, завтра приобрету гитару, а там - посмотрим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это невероятно !

185092[/snapback]

 

Это еще что... вот так сможешь?

http://uk.youtube.com/watch?v=mIuFdZ22Ol4

Я всё ещё не верю своим глазам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это еще что... вот так сможешь?

http://uk.youtube.com/watch?v=mIuFdZ22Ol4

Я всё ещё не верю своим глазам...

185210[/snapback]

Вот это Вот это прохождение!Ничего не видел подобного :lol: :lol: :lol:

Ели вылез изпацтула :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве появились гитары на Бокс. А то на ПС2 надоело одному играть без лива да и музыки не покачаешь:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это утверждение, то скажи где :)

185342[/snapback]

Вопросик забыл поставить)

Ну что на Митино кто сгонял? Купил?

 

Всем советую последний custom диск Guitar Hero 2 (лежит на скае). Потрясающий коктейль из AC/DC, Metallica, Iron Maiden, SoaD, Nickelback, Bon Jovi, Eagles, Van Halen, Judas Priest, Motley Crue, Aerosmith, DIO, Def Leppard, Queen и многие другие. На мой взгляд здесь самая мощная подборка песен из всех Guitar Hero, которые выкладывали в сети.

175418[/snapback]

Где это можно купить? скачать не могу. Сейчас нахожусь в Москве в командировке. Может кто поделится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где это можно купить? скачать не могу. Сейчас нахожусь в Москве в командировке. Может кто поделится.

185785[/snapback]

 

Как долго еще будешь в коммандировке? И где территориально примерно находишься? Дальше в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...