Перейти к публикации

Винчестер на 250 Гб для Xbox360


Sve
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин Xplorer360 видит только один партишен на котором пусто. В чем может быть проблема?

Иксбокс видит жесткий диск нормально

Изменено пользователем Chuvakstepan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал BEVT 250

перекинул данные с 20ки

все без проблем

Изменено пользователем geodile
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин Xplorer360 видит только один партишен на котором пусто. В чем может быть проблема?

Иксбокс видит жесткий диск нормально

 

надо юзать последнюю версию Xplorer360 для 250 гиговых винтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо юзать последнюю версию Xplorer360 для 250 гиговых винтов

уже пробовал, не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переодически проскакивает щелчек, неподскажите с чем это может быть связано?

Жесткий BEVT 250

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переодически проскакивает щелчек, неподскажите с чем это может быть связано?

Жесткий BEVT 250

Как вариант- хард битый, головки перескакивают/паркуются/или ХЗ что...

 

Лутше поменять по гарантии ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не сталкивался с проблемой заливки эмулятора от первого бокса, на новый хард? У меня E71 вылезает, на родном 20Gb такой беды нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант- хард битый, головки перескакивают/паркуются/или ХЗ что...

 

Лутше поменять по гарантии ИМХО...

 

Это норамально!! ...особенность работы этих винтов. У меня и у многих, такие же щелтчки! Это работает технология по экономии энергии, когда головки паркуются при работающем винте, слышится характерный щелчек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это норамально!! ...особенность работы этих винтов. У меня и у многих, такие же щелтчки! Это работает технология по экономии энергии, когда головки паркуются при работающем винте, слышится характерный щелчек.

подтверждаю, абсолютно все WD щелкают периодически. это слышно при обращении к винту после простоя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не в курсе, если в диск уже прошитый на 120 Гб залить новую прошивку, данные все останутся (сейы установленные игры и т.д.)? не нужно будте диск форматировать на боксе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не в курсе, если в диск уже прошитый на 120 Гб залить новую прошивку, данные все останутся (сейы установленные игры и т.д.)? не нужно будте диск форматировать на боксе?

Ненужно, но лучше всёже сделать бекап )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а кто подскажет?

До нынешнего 250 Gb, раньше была модифицированная 120ка (на самом деле это WD1600BEKT).

Т.к. есть 250, хотелось бы 120-ку сделать обратно для компа, в родном размере 160Gb, undo.bin не остался ((((

Сделал низко-уровневое форматирование... винт теперь можно отформатить на компе, но комп все равно его определет как 120ку... а не 160!

Кто подскажет как вернуть 160 гб? (((

Изменено пользователем xb0xerua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем:

1) прошил прошивкой 250гигов и новым hddhackr получил хитачи

2) форматирую в боксе получаю 200 с чем то гигов

3) делаю рестор 18ти гигового образа останавливается на 3х делениях долго ждал дальше не идет нажимаю кансел

4) делаю рестор партишн 2 все ок

5) переношу(прям перетаскиваю по очереди по папкам) все папки партишена 3 вроде переносится хоть и долго (кроме папки кэш ее не могу с оригинального винта слить зацикливается при копировании)

5) врубаю бокс пишет что свободного места то 100 гигов то 8 гигов и при этом на винте как будто абсолютно пусто

В чем можеть быть подвох?

С винтом все ок винт рабочий и полностью подходит указанным требованиям, что то я в процессе немного не то делаю. Или это из за кэша не скопированного или из за не заресторенного образа 18ти гигового?

PS решил в каждой теме запостить уж очень помощь нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм. бокс увидел сразу после hddhackr, форматировать не предлагал, серийный номер не спрашивал. где подвох?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм. бокс увидел сразу после hddhackr, форматировать не предлагал, серийный номер не спрашивал. где подвох?

так и должно быть, последний hddhackr все делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем:

1) прошил прошивкой 250гигов и новым hddhackr получил хитачи

2) форматирую в боксе получаю 200 с чем то гигов

3) делаю рестор 18ти гигового образа останавливается на 3х делениях долго ждал дальше не идет нажимаю кансел

4) делаю рестор партишн 2 все ок

5) переношу(прям перетаскиваю по очереди по папкам) все папки партишена 3 вроде переносится хоть и долго (кроме папки кэш ее не могу с оригинального винта слить зацикливается при копировании)

5) врубаю бокс пишет что свободного места то 100 гигов то 8 гигов и при этом на винте как будто абсолютно пусто

В чем можеть быть подвох?

С винтом все ок винт рабочий и полностью подходит указанным требованиям, что то я в процессе немного не то делаю. Или это из за кэша не скопированного или из за не заресторенного образа 18ти гигового?

PS решил в каждой теме запостить уж очень помощь нужна

Попрубуй не делать рестор 18 гигового образа. Т.е. тока партишен 2 и 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, есть кто на лицухе с самодельными 250-ми? Сейчас в лив выходите и все ок? Самого сегодня забананили, чтоб их, а ведь включил бокс, чтоб сделать трансфер на свежеприготовленный 250-й хардик. Гады мс. Ну что, есть кто с 250-й живой? Изменено пользователем dhk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал низко-уровневое форматирование... винт теперь можно отформатить на компе, но комп все равно его определет как 120ку... а не 160!

Кто подскажет как вернуть 160 гб? (((

Переходим в DOS mode (или грузимся с флешки в DOD mode), запускаем прогу fdisk, удаляем ВСЕ разделы FAT, создаем ОДИН, делаем его активным и форматируем хард обычным образом- это древний вариант.

Но лучше воспользоваться прогой Partition Magic- удаляем все партиции, создаем одну активную, форматим- вот Вам и 160 гиг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, люди, проверено самолично: в ливе самособранные 250-ки не трогают (в паре с нешитым боксом). По крайней мере на данный момент. Но даже если и будут, то скорее всего не баном консоли, а также, как поступили с неоф.картами памяти - залочили их юзание и все. Т.о. достаточно периодически сливать куда-нить сохраненки или же просто выходить в лив для обновления профиля, а потом в случае чего - просто поставить родной хард и провести трансфер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фуух вчера весь день делал, наконецто сделал! :) :new_russian:

все пашет, игры ставятся, не тормозит.

шил ток 1раз, в проге ле разобрался, там комманды немножко другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фуух вчера весь день делал, наконецто сделал! :) :new_russian:

все пашет, игры ставятся, не тормозит.

шил ток 1раз, в проге ле разобрался, там комманды немножко другие.

А что там делать целый день? :lol: Я вот 2 дня назад сменил свой 120 на 250, дело пары минут и то которые уходят на разборку хдд и подключение к компу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ты мне скажи как профиль то скинуть а то я уже задолбался винт сделать на 250 2 сек а вот профиль как востановить кидаю с 3 партишена все папки хбокс не видит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит как то не правильно кидаешь, я уже не один винт сделал так и не раз данные переносил, никогда таких проблем не было, да и не может их быть если делать все по инструкции
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...