Перейти к публикации

Прошивка харда ну ни как не получается


Sandro2005
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошу прощения за создание темы ,ибо в других темах все молчат как партизаны ,хард срочно нужно переделать ,поиграть уже хочу...

Я сейчас делаю всё сам на своей матери Asys P5K , мой хард WD160 BEVS шъюсь прошей 0,91 по этой инструкции http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=35022

Делаю всё чётко по инструкции Сначала создал флеху ,потом я с неё загрузился(предварительно естественно отключив все харды и сидюки) ,включил HddHackr в нём ввёл команду HddHackr -f ,далее мне написало следующее дословно:

No Drive found inenhanced mode ,now scanning in legacy mod

Type the nr of the drive you want to use (1t04, x=exit)

После этого какие я только цифры не нажимал повторялась надпись Type the nr of the drive you want to use (1t04, x=exit) тоесть пришлось тупо выйти...

Единственное что я не смог найти в биосе это как выставить вот это(Нужно выставить определенный мод SATA разьема, у меня это было в разделе "интегрированные" я поставил Legacy IDE плюс) я вот и думаю может из-за этого но вроде покопался по всем разделам в биосе во всём что связано с сата стоит IDE(всё с этим разобрался надо было выставить эксчанже) ,короче уже всю голову сломал...

Как я понял моя проблема заключается в legacy mod ,вообще объясните плиз что это за legacy mod и где оно вообще находится в биосе или прошивальщике?

Если кому не лень мне разжевать в аську то моя ася 257599615

Изменено пользователем Sandro2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вродебы всё народ ,разобрался...

Надо было подключить хард именно в САТА1 ,вот и вся математика...

Щас буду раскручивать свою 20-ку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...