Перейти к публикации

Ixtreme для приводов Benq


Shizo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я на xbox-scene прочитал, что прошивка для привода BenQ почти готова, и находится на стадии тестирования. Так вот, я собираюсь брать X360 ориентеровочно в июле-августе, и один мой хороший знакомый, который сам занимается перепрошивкой боксов и вообще следит за "сценой", говорит, что к тому времени уже в 90% случаев будут поподаться боксы с приводом BenQ. Так вот, я хотел бы уточнить, когда ориентеровочно выйдет прошивка на приводы BenQ, а так же прошивка будет софтварной, или с выпаяванием флешки как у Hitachi 79? Изменено пользователем Shizo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я собираюсь брать X360 ориентеровочно в июле-августе, и один мой хороший знакомый, который сам занимается перепрошивкой боксов и вообще следит за "сценой", говорит, что к тому времени уже в 90% случаев будут поподаться боксы с приводом BenQ
Трудно что-то загадывать на несколько месяцев вперёд. Сейчас в Москве пока приставки с датой выше 2006-12-xx не попадались. Так что если через 2 месяца новые партии придут с датой изготовления 2007 года, вот тогда и будет выбор между Hitachi v78/79 и Benq.

 

я хотел бы уточнить, когда ориентеровочно выйдет прошивка на приводы BenQ, а
Никто точно не скажет, пока расчётное время выхода прошивки не сообщали.

 

так же прошивка будет софтварной, или с выпаяванием флешки как у Hitachi 79?
Hitachi v79 в ближайшее время будет прошиваться через софт (ModeB + 360fwtoobox), как и версия v78.

Benq будет тоже прошиваться через софт (mtkflash) как приводы Самсунг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как выглядит привод Benq, просто собираюсь брать новый бокс в Финляндии и это будет как раз через пару месяцев, не очень то хочется на него натолкнуться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как выглядит привод Benq, просто собираюсь брать новый бокс в Финляндии и это будет как раз через пару месяцев, не очень то хочется на него натолкнуться.

66834[/snapback]

http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=newsshow&id=284

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hitachi v79 в ближайшее время будет прошиваться через софт (ModeB + 360fwtoobox), как и версия v78.

Benq будет тоже прошиваться через софт (mtkflash) как приводы Самсунг.

66829[/snapback]

 

А это точна информация, или предположения и слухи? Да и вот, что если к тому времени ничего с BenQ и Hitachi 79 не придумают, то останутся ли у вас такие же цены на прошитые приставки, как сейчас, или они вырастут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это точна информация, или предположения и слухи?
Про софт прошивку? Уже несколько раз C4E рассказывал про это.

 

Да и вот, что если к тому времени ничего с BenQ и Hitachi 79 не придумают, то останутся ли у вас такие же цены на прошитые приставки, как сейчас, или они вырастут?
Всему своё время, а 2 месяца большой срок, так что не будем по напрасну загадывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про софт прошивку? Уже несколько раз C4E рассказывал про это.

 

Всему своё время, а 2 месяца большой срок, так что не будем по напрасну загадывать.

66883[/snapback]

 

Спасибо за информацию, будем ждать... ^_^

Изменено пользователем Shizo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...