Перейти к публикации

Бан.. ачивменты и смысл жизни.


Morbid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот наконец получил бан и я. И тут же задумался. Играю в бокс - с декабря. Сильно подсел на этот пиписькомер - ачивменты. Прикольно же, когда можно сравнить насколько тру ты прошел игрулину по сравнению с друзьями и просто другими игроками. Прикольно посмотреть свой рейтинг, оценить масштаб своего падения в игровой мир и похвастаться на совместной пьянке количеством gamescore.... А теперь получается все? они теперича только у меня на приставке и набивать новые - смысла практически нету? Да это ж теряется смысл у половины игр - были такие какие проходишь только потому, что там ачивменты есть - вон всякие супермены и марвелл ультимейт альянсы...

Я молчу про мультиплеер, это понятно, но получается микрософт нанес удар и по сингловым играм...? Что вы думаете по этому поводу? И что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня похожие наблюдения. Ачивменты продлевали срок жизни игр для меня, т.к. есть цель их пооткрывать побольше, проходя на различных уровнях сложности, находя секреты и т.п. Теперь же кроме самых хитовых игр желания играть нету совсем. И те игры, в которых я старался пооткрывать ачивменты до бана, сейчас лежат мертвым грузом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найди человека, у которого есть непрошитый Бокс с Лайвом, периодически приходи к нему в гости с винчестеров и обновляй свою статистику в Лайве. Сравнивать полученный ачивменты можно на сайте xbox.com.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят скожу вам точно что смысол жизни явно не в сборе ачивентов,

не стоит по этому поводу мозг себе забивать!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришел Тёмич и всех рассудил =)

 

тоже нехватает пиписомера - тепереь просто без оглядки игры прохожу. Наверняка пропускаю что то интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнем с того, что в нашей стране практически ВСЕ боксы шитые. Ибо мы не столько получаем, чтобы сраную игрушку покупать за 2000... Следовательно друга к которому ходить с хардом, да еще геморроиться с ним и с обновлением статистики - мертвое дело.

А вот насчет мертвого груза - да. Лежат вот теперь те, что пройти не успел с пиписькомером - и дальше в них играть никакого интереса... А это означает охладевание интереса к приставке - ибо шедевров-то не так уж много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю в ближайшее время количество людей, играющих на Х360 на лицензии значительно увеличится. Другое дело, что произойдёт это по большей части в крупных городах, где и зарплаты повыше и с лицухой не очень большие проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не самая маленькая зарплата, я живу в Москве (крупней у нас вроде города в России нету), но я никогда не буду покупать игры по ценам, когда 10 игр=еще одна приставка. Это грабеж.

Буду играть в сингл, хренли еще делать... :(

А то тут приятель (тоже забаненный) уже собрался было покупать коре для лива. Но погорячился - не подумал о том, что чтобы нормлаьно гамить - надо будет еще лицухи покупать. А на данный момент это 9000 за коревершн + десяток игр. А это еще в районе 20 000. Вам не кажется что за мультиплеер 1300 долларов это как-то многовато? Проще апгрейд уж тогда сделать... Смысл приставки был в том, что она дешева и сердита. С приходом банов - она намного дороже PC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну для лива сразу десяток не нужен. вполне достаточно 2-3х, и потому докупать по мере выхода хитов. опять же постоянно проскакивают варианты малобу по 600-1000р
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну пока что приставка не экономит реально много денег на апгрейде РС. так что дешевле и прилично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну пока что приставка не экономит реально много денег на апгрейде РС. так что дешевле и прилично.

66104[/snapback]

а ты на писи лицензии покупаешь?за лайв платишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот наконец получил бан и я. И тут же задумался. Играю в бокс - с декабря. Сильно подсел на этот пиписькомер - ачивменты. Прикольно же, когда можно сравнить насколько тру ты прошел игрулину по сравнению с друзьями и просто другими игроками. Прикольно посмотреть свой рейтинг, оценить масштаб своего падения в игровой мир и похвастаться на совместной пьянке количеством gamescore.... А теперь получается все? они теперича только у меня на приставке и набивать новые - смысла практически нету? Да это ж теряется смысл у половины игр - были такие какие проходишь только потому, что там ачивменты есть - вон всякие супермены и марвелл ультимейт альянсы...

Я молчу про мультиплеер, это понятно, но получается микрософт нанес удар и по сингловым играм...? Что вы думаете по этому поводу? И что делать?

66030[/snapback]

У меня почти таже позиция :) Мою ситуацию спасет покупка второго бокса и пара лиц. игр Форца 2 и ЮТ 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня почти таже позиция  :) Мою ситуацию спасет покупка второго бокса и пара лиц. игр Форца 2 и ЮТ 3

66122[/snapback]

да хз,я вот в лайве не был,но уверен,что полюбил бы. Однако это мне не мешает играть в офффлайне и добывать ачивменты,как будто я в онлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот как провёл себе нормальный инет в прошлом августе, так сразу забыл про то - что такое оффлайн игры. С того времени прошёл только Оками (правда это большое 50-ти часов) и GoW. Всё остальное только онлайн. Так пришлось брать второй Бокс и отправляться на поиски лицензии подешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит ПС3. Радости от неё мало. Жмоты (ну или говоря проще - уроды) из Sony не догадались вложить в комплект хотя-бы проводную гарнитуру, от того у многих гарнитуры нет, а у кого есть - не могут нормально общаться из-за глючной работы голосовой связи. Да и русских почему-то набрать сложно довольно. И вообще там довольно хреново сделан френдлист. Собственно у меня есть только Резистанс и в нём я очень не доволен организацией онлайна. Правда сама игра в онлайне работает просто замечательно, в отличии от весьма глючного в этом плане Лайва (Лайв сужу в первую очередь по КоД3 и Радуге 6). Отлично коннектится, никаких лагов и вылетов, прям красота. Но... хочется общения, блин, а не молча рубить врагов в капусту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты на писи лицензии покупаешь?за лайв платишь?

66115[/snapback]

 

К счастью исключительно лицензии =) Благо с боксом не сравнить. Коллекционное издание - 600р, обычный ДВД жевелель 200р. Лайв это что - интернет? Да, плачу. Но он и боксу нужен =) Ну можно еще за лайв считать проплату аккаунов в EvE и WoW. Только вот с выходом сталкера пришлось видеокарту за 500$ брать. Благо через два дня понял что сталкер мне даром не сдался - и вернул карту взад. В общем бокс реально экономит, т.к. не болит голова о то хватит или нехватит включить все фишки в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот с выходом сталкера пришлось видеокарту за 500$ брать. Благо через два дня понял что сталкер мне даром не сдался - и вернул карту взад.

66133[/snapback]

Думаю таких людей много было :).

 

А я вот не могу сказать, что мне приставки что-то экономят... :). Одни расходы блин. Радует только то, что зарабатывать я успеваю всё-же чуть больше, чем тратить на консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К счастью исключительно лицензии =) Благо с боксом не сравнить. Коллекционное издание - 600р, обычный ДВД жевелель 200р. Лайв это что - интернет? Да, плачу. Но он и боксу нужен =) Ну можно еще за лайв считать проплату аккаунов в EvE и WoW. Только вот с выходом сталкера пришлось видеокарту за 500$ брать. Благо через два дня понял что сталкер мне даром не сдался - и вернул карту взад. В общем бокс реально экономит, т.к. не болит голова о то хватит или нехватит включить все фишки в игре.

66133[/snapback]

ну вот видишь,лицуха на компе в несколько раз дешевле,но только наши джевлы. Лайв али интернет?!))Не смеши. Если говорить так,то лайв это скорее абонентка,и за интернет еще платить приходиться. А что насчет онлайн абоненток,то там не больше 15 баксов,а ты прибавь,что на боксе тоже нужно за ММОРПГ платить,вот тут и думай,насколько она тебе дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю буду решать эту проблему - приходом со своим винтом к незабаненому другу.

 

ps: тему на мыло :D , ой вернее в свободные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пффф, пробный месяч лайва показал одну вещь - он мне не интересен. Демок, роликов - жалко конечно, но можно пережить. всё-таки онлайн не для меня. Соответственно и ачивки.

 

а по сабжу - "получайте удовольствие от секса, а не от метке на линейке."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...