Перейти к публикации

хард 120


kuper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Такая жопа хотел закинуть через комп темы на хард икс бокса через прогу Xplorer360_extreme2 просто прогой я этой открыл и тудже закрыл не чего не делая подцепляю к боксу и он его не видит в чём дело и как это можно исправить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Такая жопа хотел закинуть через комп темы на хард икс бокса через прогу Xplorer360_extreme2 просто прогой я этой открыл и тудже закрыл не чего не делая подцепляю к боксу и он его не видит в чём дело и как это можно исправить

В биосе компа хард определяется? как фуджик? Хард родной или переделан из бевса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Такая жопа хотел закинуть через комп темы на хард икс бокса через прогу Xplorer360_extreme2 просто прогой я этой открыл и тудже закрыл не чего не делая подцепляю к боксу и он его не видит в чём дело и как это можно исправить

Если эти темы скачаны не на этой консоли или не на этом профиле, забей, 90%, что они не определятся, лучше скачай с Лайва...

Если после твоих манипуляций бокс не видит хард, перепрошей его(хард).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хард радной с лайва уже не чего не скачать так как xbox 360 не видит хард в биосе компа определяет пробывал шить не хочет прошиваться прошивка для wd была
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже так и понял теперь ищу какие харды можно прошить кто знает отпишитесь знаю что wd может есть ещё какие что можно прошить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот, допустим, если есть образ снятый с родного винта 120 гигов, то наверное можно будет залить его на винт, который в боксе не определяется, при условии, что програма его видит? Если можно, то помогите человеку, залейте на торрент трекер образ. P.S: я бы залил, да у меня хард вестерн диджитал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...