Перейти к публикации

Не появляется оповещение о получении очков G


Indigokid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, помогите советом, в чем дело???

Не появляется оповещение о получении очков "G", когда проходишь уровень или что нибудь в этом роде.

Раньше все появлялось, прошивка 1.5.1

Дашборд версии 2.0.7371.0

Ума не приложу в чем проблема :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настройках включи.если уже включено, то выключи и заново включи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно не помню. Или визуальные эффекты или через х-гайд настройки открой и в тех посмотри
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно не помню. Или визуальные эффекты или через х-гайд настройки открой и в тех посмотри

икс гайд??это что

 

Точно не помню. Или визуальные эффекты или через х-гайд настройки открой и в тех посмотри

все нашел огромное спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне подскажешь ,а то бесит когда вылазиют я на них внимания обращаю в такие моменты .... Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно)

Нажми на большую главную кнопку на геймпаде вылезет меню потом настройки и там будет уведомления вот и отключи их))

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...