Перейти к публикации

Brayn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кеш, ты падла. Я, например, тоже после взрыва решил подождать конца сезона, и глянуть все целиком, а ты этой картинкой спойлер очень большой кинул

 

Админы, залейте картинку под тег, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за того, что Алтайман начал развивать тему этой картинки, я теперь знаю что будет какой-то взрыв машины и что она выживает. ЛАЙК, СПАСИБО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кеш, ты падла. Я, например, тоже после взрыва решил подождать конца сезона, и глянуть все целиком, а ты этой картинкой спойлер очень большой кинул

Ты действительно думал, [spoiler=]что главная героиня сериала умрет в 9 серии? И последние 3 серии и 5 сезон будут без нее?

:facepalm:

Зачем вы вообще это мусолите  :rage:

 

И сам падла!

Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты действительно думал, [spoiler=]что главная героиня сериала умрет в 9 серии? И последние 3 серии и 5 сезон будут без нее?

:facepalm:

Зачем вы вообще это мусолите :rage:

 

И сам падла!

Я надеялся, она хотя б В больницу попадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за того, что Алтайман начал развивать тему этой картинки, я теперь знаю что будет какой-то взрыв машины и что она выживает. ЛАЙК, СПАСИБО

а еще то, что Броуди укроп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал смотреть слепящий вин тысячилетия.

Второй сезон Утопии

 

http://turbopic.org/img/2014_09/i54140a3a258ae.jpg

 

 

А потом узнал, что его закрыли. Теперь если только сраный американский ремейк, который все только испортит.

 

:butil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал смотреть слепящий вин тысячилетия.

Второй сезон Утопии

 

 

А потом узнал, что его закрыли. Теперь если только сраный американский ремейк, который все только испортит.

 

:butil:

Мне второй не очень понравился, а американский эйчбио с Финчером вроде делают, так что ок должен быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff, ну выйдет как минимум неплохо, HBO веников не вяжет.



Дропнул на четвертом

Дааа. Там гумоза хватает. Но 5ый еще ниче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досмотрел второй сезон Уилфреда. После просмотра наконец то появился интерес к сериалу. Теперь охото узнать, кто же этот Уилфред на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Броты, как вам эндинг Sons of Anarchy?

А мне понравилось, добротно закончили и понравилось, как в конце привели отсылку к произведению, которым вдохновлялись Сыны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось, добротно закончили и понравилось, как в конце привели отсылку к произведению, которым вдохновлялись Сыны.

согласен, все точки расставлены, всё закончилось, как и должно было, Джекс полностью осознал, кто он на самом деле, всё сделали под красивую музычку, вся серия пропитана философскими мыслями, очень к месту...

Изменено пользователем Epibg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После просмотра Карточного домика начал смотреть 4 сезон Родины и как же я дико бугуртнул, что:

 

 

[spoiler=Спойлер]

Его выпилили в первом же эпизоде :fffuuu:

http://image-cdn.zap2it.com/images/homeland-season-4-corey-stoll-premiere-car-death-showtime.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Броты, как вам эндинг Sons of Anarchy?

"э-э-э-э-Э-Э-Э-Э-э-э-э-чё-э" - вот так вот.

Слишком худежественно для меня - для бидла.

Лучше спагеттизация, чем библиотека (с) Джейсон Стэтхэм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, все точки расставлены, всё закончилось, как и должно было, Джекс полностью осознал, кто он на самом деле, всё сделали под красивую музычку, вся серия пропитана философскими мыслями, очень к месту...

[spoiler=]Именно, вот это и было круто, что не завезли никаких лесорубов внезапных, а всё закончилось логично, справедливо и каждый получил по заслугам. Джекс действительно понял, что как бы он не старался делать лучше, он делал только хуже и стал таким-же отмороженным, как Клей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, а я немного разочарован, хоть и конец скорее хороший, чем нет (учитывая слабый сезон в целом). Сентиментальненько так. Но до крутости Бром Бария, к сожалению, очень далеко. 

[spoiler=]Имха, хотелось, чтобы их всех перебили, дикое отвращение стал к ним всем испытывать. Да они чуть лучше гопников (с) сопранос И кстате в конце смерть джекса была сильно компютерной, бросилось в глаза

 



Троцк хороший, да. Но Day is gone в концовке 6 сезона сильнее зацепил. Там аж до слез почти.

 

Ну и ляпов больше, чем жопа ирландской шлюхи. 

Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...