Перейти к публикации

Brayn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чернобыль Зона Отчуждения кто-нибудь смотрит?

Мне одно интересно, как они так просто проехали в зону на машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я первый сезон начал. Если первые три серии показались скучными, смотреть не стоит дальше? Может уже устарел слишком.

Посмотри 1-2 сезона, если не возникнет дикого желания продолжать, то закончи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, я думаю не один в оригинале смотрю, собственно, сабы брал на нотабеноиде, который умер и появится хз когда, где сабы теперь брать будем? D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, я думаю не один в оригинале смотрю, собственно, сабы брал на нотабеноиде, который умер и появится хз когда, где сабы теперь брать будем? D:

:khm:  :butil: . Его, по сути,  за переводы книг забанили, так? 

А почему просто хостинг не сменили?  :bleat:

Придется теперь в вк искать группы тех переводчиков, что на нотабеноиде были, типо n-team и тп

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Boardwalk Empire RIP

+1 :fa: Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни, вышла новая серия GF, а контакт ее грузить не хочет. кто знает, откуда можно стянуть свежие серии зарубежных релизов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чернобыль Зона Отчуждения кто-нибудь смотрит?

Мне одно интересно, как они так просто проехали в зону на машине?

:hmm:  :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:hmm:  :amm:

Что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot,боря бросай это говно. Я вот не выдержал эту срань подростковую с говеной игрой "актеров".

 

Че то валькин дед нудятина какая то. Ждал вчера, вышла серия, глянул, а в итоге опять сопли вторую серию подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы это хавно валькинг дед смотрите, я еще два года назад дропнул на 3 серии первого сезона, чего и вам советую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на прошлом сезоне дропнул, а тут от ноусериалеза опять смотреть начал, первые две серии - ок, 3я олдскульно-унылые унылячие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досмотрел таки все серии сериала Косяки (Weeds). Что можно сказать про данный сериал: идея неплохая и смотреть действительно интересно, но только первые четыре сезона. Потом сериал сильно сдает и скатывается в яму.Но такое бывает с большинством средних сериалов. А Косяки именно к средним я и отношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Концовка в подпольной, кстати, слабая. [spoiler=спойлер]Зачем было менять исторические события и убивать Наки? Тем более таким дешевым способом. Месть? Пфф. Все остальные линии же закрыли нормально. Хоть и скомканный сезон. Да и в целом какие-то глупые выпиливания персонажей в 5 сезоне.  

 

Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot,боря бросай это говно. Я вот не выдержал эту срань подростковую с говеной игрой "актеров".

Мне интересно что дальше будет по сюжету 

Сериал вообще уникальный и мне нравится тематика

 

Как вы это хавно валькинг дед смотрите, я еще два года назад дропнул на 3 серии первого сезона, чего и вам советую.

Я тоже где-то на 3 серии дропнул. Потом от нечего делать решил ещё серию посмотреть и после нападения на деревню понял что сериал крутой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Концовка в подпольной, кстати, слабая.

Ну не бб, но и не декстер.

 

 

[spoiler=Спойлер]

да и не факт что выпилили

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, тоже об этом подумал, но преподносится именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та какбэ баланс между драматизмом и исторической достоверностью, ни то, ни сё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну третья серия Ходячих соплячья канешна, но вот развязка в церкви порадовала. Рику сценаристы отрастили большие яйца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 серия Готэма шикарна, сериальчик радует

дропнул на 3-й серии. Не понимаю зачем снимать сериальчики супергеройские без  кэша. Там ж как говно всё выглядит.

 

 Начал смотреть Homeland :slowpoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дропнул на 3-й серии. Не понимаю зачем снимать сериальчики супергеройские без  кэша. Там ж как говно всё выглядит.

 

 Начал смотреть Homeland :slowpoke:

Не знаю, где ты кеш там увидел/не увидел... Пояснил бы хоть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про все сериалы, не только готем. флеш, стрела, константин все они отвратительны.. они хуже чем бетмен джоеля шумахеря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сегодня первые две серии Уилфреда. Вроде смотреть можно, во всяком случаю завтра продолжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досмотрел How I Met Your Mother... В принципе предполагал такой исход из-за всех этих споров, но хорошо не сильно себе наспойлерил. Мне понравилось, вполне хорошая концовка вышла, в меру смешная, в меру драматическая. Ну и альтернативную глянул, тоже в принципе логичная, но без драмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досмотрел сегодня первый сезон Уилфреда. Не особо то и зацепило меня, но второй сезон тоже гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...