Перейти к публикации

Полный трек-лист Guitar Hero 5


NEO (spark-rostov)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Одна попятина практически, нужно старых групп по боьлше, нужно молодешь современную к хорошей музыки приучать)))

Paindealer гитару можно и за 8 взять с хорошим звуком, а если научиться то и акустика за теже 2300 можно найти и играй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 8 только весло со струнами можно купить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Brayn69 Хех, Леннон на аватаре) Я играл только в одну GH, Gh3 на PC. Они вообще чем-то кроме набором песен отличаются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из этого списка знаком с немногим... волд туровский треклист понравился... я например не любитель такой музыки как Зак Вайлд или тот же Тоол, от которого тошнило... мне например приятно было играть Иглс или линкин парк или даже кантри, вобще прикол...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что все так нащет трек листа парятся, невозможно выпустить игру с музыкой чтобы каждому угодить!!!

Чтобы такую игру сделать нужно впихнуть 500 а то и 1000 песен, чтоб каждый сказал "ооо а тут есть музыка крутая, которая мне нравится".

Странно что те, кто говорят: "лучше купить настоящую гитару" не говорят то же самое про авто симуляторы и гонки, ведь лучше рулить самому и на газ давить, чем на какие то кнопачки нажимать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ACDC и Guns N Roses? Список ничего, но удручает отсутствие моих любимых групп Изменено пользователем Jlexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AC/DC вообще помойму ток в RB2 были((( Системы нехватает... А вот Scars on Broadway уже неплохо)))

 

з.ы. А настоящая гитарко реально намного интереснее и круче))

Изменено пользователем GlavРыба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнение глупейшее, это тоже самое что играть в авиа-сим на контроллере специальном для авиа игр, и потом говорить "ну да круто" но на настоящем самолёте ещё круче. Сравнивать игрушку за 2000 тысячи рублей, и музыкальный инструмент от 15 тысяч (и это ведь только одна гитара, плюсаните сюда ещё комбик от 6 косарей и получите 21 штуку) не берём во внимание акустические гитары за 2000 косаря, ведь guitar hero- там не симулятор акустической гитарки, а бас/электро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Muse - plugin baby!!! крута крута. обожаю соло в этой песенке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пля, ничего лучше GH:3 и GH:Metallica видать нам не видать. Очень жду когда в RB2 поиграю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочется побольше современного....

 

Пля, ничего лучше GH:3 и GH:Metallica видать нам не видать.

Согласен, там музон самый бодрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Paindealer Вот правильно говориш про сравнения, многие так же целыми днями рубятся в симс, хотя можно встать и в реале помыть посуду и убратся дома, GH это в первую очередь игра, а те кто кричат про настоящие гитары, наверное так и не доперли как играть в GH :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...