Перейти к публикации

Срочно продаю Xbox360 Hdmi 60gb Falcon 1.6 Ixtreme Не баненная.+ВГАКабель+Гитара+игры.


ozonne-man
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Консоль Xbox360 HDMI 60GB Falcon 1.6 Ixtreme Не баненная. В полном комплекте приставка покупалась у сашки на xboxland... на приставку гарантия 3месяца от него же.приставке 1 месяц. исходя из этого уценяю только на 15%... ценник =10000р

Кабель ВГА для монитора, оригинал покупался в геймпарке так же месяц назад. ценник=700р

 

Гитара из гитар хиро, незнаю из какой но брал Б\у за 2т.р. по этому ценник =1500р

 

И игры Лицензия:

Gears of War 2

CoD4 Modern warfare

GTA 4

Ценник:2500р

 

Игры не лицензия:

Forzamotosport2

GH Metallica

GH World Tour

GH Smash Hits

Resident evil 5

Midnight club 2

Bionic comando

Nidzya Gaden 2

Tabble tennis

Crackdown

Ценник за все:700р

 

Весь комплект отдаю за 15000р

 

Хотелось бы отдать сразу весь комплект.

Торг думаю не уместен т.к. цены вполне адекватные и обоснованные. темболее что играли весь месяц на ней только в ГТА4 и в основном по выходным....

т.е. по сути вам достаётся отличный комплект, проверянного фалькона с хорошей комплектацией по цене нового джаспера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ценник на весь комплект скинул 14000т.р. последняя цена... возможна покупка всего по отдельности!!!

пишите либо в личку либо звоните 89261431084 поторгуемся пообщаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кто считает что ценник завышн то прошу высказаться и обосновать своё мнение.

 

Саму консоль готов отдать за 9500р.

А вообще реально вполне такой комплект за 14000т.р.!!!

 

В общем сення последний день скидок... по этому если кто сегодня надумает покупать весь комплект... оплачу такси до дома от меня...или дам скидку 500р.

скидка действительна до 21-00.

А да совсем забыл, самовывоз из. ю.Бутово соотстно и проверка тут же.

Изменено пользователем ozonne-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели никому ненужен фалькон на гарантии прошитый не баненый в отличном комплекте?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели никому ненужен фалькон на гарантии прошитый не баненый в отличном комплекте?!

нужен за 4000 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценник на весь комплект без гитары и игр для гитары 12000т.р. Я счиаю это очень выгодная цена!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 11500 можно купить сей комплект... без гитары и вга кабеля для монитора...

звоните поторгуемся 89261431084 Михаил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 11500 можно купить сей комплект... без гитары и вга кабеля для монитора...

звоните поторгуемся 89261431084 Михаил

ты лучше продавай саму консоль тогда возьмут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

консоль мне дешевле 9500 смысла нет проавать...я её брал месяц назад за 11900.... по этому и хочется с играми и всем остальным продать...

Ребят давайте За 12000 отдам со всеми играми в т.ч. и лицухой.... гитару и кабель оставлю,продам отдельно... и так кабель цена 500 рублей(кабель оригинальный) гитара и три игры ГХ к ней отдаю за 2т.р. кто возьмёт сразу всё кабель для монитора подарю... и того всё за 14000т.р. и кабель в подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль + Лицухи+пиратки=11000р что входит в игры см.выше...

Это цена конечная... без игр не отдам, если нужно будет потом продадите лицуху и отобъёте деньги.

Если приедете забирать завтра, то после проверки бесплатно доставлю до дома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...