Перейти к публикации

Соединение двух 360-ых


DEMON RU
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ситуация такая.

есть два бокса, шитый и лицушный.

и один телек.

1. Как вывести оба бокса на один телек, у телека один VGA и 2 HDMI, компонент не рассматриваю картинка не нравиться.

2. У кинотеатра один оптических вход, может кто видел разветвители на оптику???

Советы о покупке второго телика или другую туфту прошу не писать.

Короче у кого какие мысли??? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свитч - это хорошо, второй VGA кабель за 1500 - плохо. Просто перетыкаю два кабеля - питание и видео. Подумываю поставить всё-же второй блок питания, чтобы хоть с этим шнуром не париться (он туго входит, зараза). А так - свитч решает. У меня комп и Х360 подключены к телеку-монитору через свитч. Изменено пользователем Лекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я этот свитч VGA не могу найти даже.

есть варианты два монитора на один пк а наоборот не нашол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Называется KVM Switch. На нем два вга входа, один выход, ну и вход выход пс\2 для клавы и мыши. Единственное, что свитч надо брать с внешним питанием, а не от пс\2 входа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я этот свитч VGA не могу найти даже.

65665[/snapback]

Чего его искать? Есть в любом компьютерном магазине. Только тут есть одна гадость, со свитчами этими - они запитываются от PS/2 проводов, т.е. от мышей или клавы, предназначены-то они для РС и коммутируют не только видео, но и связку мышь+клава. Так совсем без компа сложно будет. Хотя может есть модели, в которых питание иначе сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть модельки с внешним блоком питания. Я тоже лоханулся, не посмотрел на подключение. В результате обрезал все пс\2 провода, в жгут и запитал от блока питания на 5в.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин, ктож его знал до покупки, что там такая запара с питанием. Я менял, вначале купил такой свитч, что только к компу подключить получилось-бы. Хорошо у нас в магазинах Key можно вернуть товар в течении 3х дней без объяснения причины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...