Перейти к публикации

Fifa 08


Гость SIR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в чем сутъ вопроса, тебе просто интересно? или ты хочешъ выбрать, и купитъ игру на одной из консолей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем сутъ вопроса, тебе просто интересно? или ты хочешъ выбрать, и купитъ игру на одной из консолей?

257355[/snapback]

[/quote

Да вот и думаю на что купить лучше и где графа лучше

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем сутъ вопроса, тебе просто интересно? или ты хочешъ выбрать, и купитъ игру на одной из консолей?

257355[/snapback]

[/quote

Да вот и думаю на что купить лучше и где графа лучше

:)

257395[/snapback]

 

 

 

ты конешно сам думай, но тут форум для бокса и все тебе будут версию для него рекомендоватъ. Если у них все 50 на 50, по полюбому, XBOX LIVE у бокса в плюсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Вечер добрый .

Sorry за оффтоп.

Просьба ко всем.

Подскажите , как пробивать щтрафной,ЗАКРУЧИВАЯ мяч.Вот уже полгода играю , а так редко достающиеся штрафные не могу реализовать.

Если кто-то может поделиться опытом буду рад.

Вплоть до того ,как и какой stick и в какую сторону крутить. Хочется забить красивый штрафной.

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопросы по этой игре:

 

1) Можно ли играть в неё вдвоём, не по лайву, а на одной приставке с двумя джойстиками?

 

2) Поддерживает ли FIFA 2008 формат экрана(обычный, не широкоформатный, чтобы игра была на весь экран, а не на половину) 4:3 ?

 

Заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопросы по этой игре:

 

1) Можно ли играть в неё вдвоём, не по лайву, а на одной приставке с двумя джойстиками?

 

2) Поддерживает ли FIFA 2008 формат экрана(обычный, не широкоформатный, чтобы игра была на весь экран, а не на половину) 4:3 ?

 

Заранее спасибо :)

282897[/snapback]

1. :lol: Да

2. Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не осилю 82-страницы, народ подскажите как вобще игра как графика геймплей ? еще неуспел заценить так как бокс только недавно купил играл у друга в 07 фифу неособо понравилась ;) Изменено пользователем X MAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не осилю 82-страницы, народ подскажите как вобще игра как графика геймплей ? еще неуспел заценить так как бокс только недавно купил играл у друга в 07 фифу неособо понравилась ;)

289430[/snapback]

Графика не изменилась со времен фифа 07,но стало намног больше визуальных эфектов,также возросло число полигонов!

Геймплей-представляет собой новый режим Be a pro,не буду портить малину лучше сам поиграй!

Лучший симулятор футбола на данный момент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший симулятор футбола на данный момент!

289438[/snapback]

 

 

это да , а то что выше не правда! если брать шас , то лучше Евро 08 , там уже покруче чев в фифе 08 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это да , а то что выше не правда! если брать шас , то лучше Евро 08 , там уже покруче чев в фифе 08 !

289440[/snapback]

Ну человек попросил сравнить фифу 07 и фифу 08!А разговора про евро в помине не было,а так коненчо евро лучше! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну человек попросил  сравнить фифу 07 и фифу 08!А разговора про евро в помине не было,а так коненчо евро лучше!  ;)

289453[/snapback]

 

 

с чем тут сравнивать тогда? чем игра новее , тем соответственно она и лучше! епт... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с чем тут сравнивать тогда? чем игра новее , тем соответственно она и лучше! епт... :)

289456[/snapback]

ты не прав...

 

пример pro evolution 6 pro и evolution 2008

я в пес 2008 вообще играть не могу а в пес 6 любил играть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не прав...

 

пример pro evolution 6 pro и evolution 2008

я в пес 2008 вообще играть не могу а в пес 6 любил играть..

289490[/snapback]

 

 

мне на пес , пенком с размаху, да и этому челу наверно, он фифу хо4ет купить, а не пес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика не изменилась со времен фифа 07,но  стало намног больше визуальных эфектов,также возросло число полигонов!

Геймплей-представляет собой новый режим Be a pro,не буду портить малину лучше сам поиграй!

Лучший симулятор футбола на данный момент!

289438[/snapback]

 

Спасибо :clapping: докачаю опробую отпишусь!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...