Перейти к публикации

Halo 3: Odst геймплей видео и скриншоты


CrazyFrog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Halo 3: ODST геймплей видео и скриншоты

 

Разрабатываемый эксклюзивно для Xbox 360, Halo 3: ODST - новая игра в саге "Halo", которая позволит людям испытать события происходящие в ”Halo 3” глазами ODST (Orbital Drop Shock Trooper). Аддон добавляет новые пространства к огромной вселенной, которую геймеры во всем мире знали и любили почти восемь лет.

 

Halo 3: ODST также включает новый ко-оп режим, в котором до четырех игроков могут принять роль команды ODST и сражаться вместе, чтобы победить все более и более нарастающие волны врагов.

 

Кроме того, ODST содержит три новых мультиплеерных карты на 2-ом диске, а также все мап паки оригинальной ”Halo 3”, такие как "Legendary", "Heroic", и "Mythic".

 

 

http://media.teamxbox.com/games/ss/2137/1248476848.jpg

 

http://media.teamxbox.com/games/ss/2137/1248476847.jpg

 

http://media.teamxbox.com/games/ss/2137/1248476796.jpg

 

http://media.teamxbox.com/games/ss/2137/1248476795.jpg

 

http://media.teamxbox.com/games/ss/2137/1248476794.jpg

 

http://media.teamxbox.com/games/ss/2137/1248476793.jpg

 

http://media.teamxbox.com/games/ss/2137/1248476792.jpg

 

http://media.teamxbox.com/games/ss/2137/1248476611.jpg

 

http://media.teamxbox.com/games/ss/2137/1248476610.jpg

 

http://media.teamxbox.com/games/ss/2137/1248476609.jpg

 

http://media.teamxbox.com/games/ss/2137/1248476608.jpg

 

http://media.teamxbox.com/games/ss/2137/1248476607.jpg

 

Источник:

x360news.ru

Изменено пользователем CrazyFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит эпично, масштабно и дорого xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня щас закидают дерьмом, но:

Графика стремная, да и сильно напоминает какой-то жрпг кучей ярких вспышек.

Изменено пользователем Corran
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Движок заблюрили токо и всякихъ фишек дали...

 

Выглядит как старый добрый хало и выйдет спустя два года ровно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня щас закидают дерьмом, но:

Графика стремная, да и сильно напоминает какой-то жрпг кучей ярких вспышек.

+1,мне также кажется. =]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, графика и анимация местами (причем почти всеми) жуткая ппц. надеюсь, геймплей затянет в этот мир из китайского блестящего пластика.. надеюсь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...