Перейти к публикации

Какая наилучшая, идеальная сейчас Модель -pioneer ?


HANSMER
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет Вам всем и доброго времени суток! :gamer1:

я тут выбираю и решил посоветоваться с Вами!

Хачу брать привод Pioneer!!!

Какая наилучшая, идеальная сейчас Модель-[PIONEER] для записи дисков на Хбокс-360 ?

Можете помочь!

Пожалуйсто очень надо! :declare:

А то все никак невыбиру!

Ваша Инфа поможет мне - как кислород :good:

http://www.dateks.lv/images/products/24/361/large/DVR-217FBK1.jpg

 

Чем отличается DVD/CD Dual-Format Writers от DVD/CD Multi-format Writers и что лучше будет для записи на Хбокс-360й ?

Изменено пользователем HANSMER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему, сейчас этот вопрос неактуален главное что-бы в приводе менялся буктайп, сам пишу на чем попало (правда только на вербатим) проблемы бывают очень редко. Cейчас например у меня в компе какой-то LG саташный стоит и все норм, до этого был Nec.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pioneer DVR-217FBK Лучше чем Pioneeer DVR-216BK ? :smoke:

Чем отличается DVD/CD Dual-Format Writers от DVD/CD Multi-format Writers и что лучше будет для записи на Хбокс-360й ? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HANSMER, тебе это еще не надоело?

AllGame Помоги разобраться что будет наилучшим вариантом

Чем отличается Приводы - DVD/CD Dual-Format Writers от DVD/CD Multi-format Writers и что лучше будет для записи на Хбокс-360й ?

Очень надо пожалуйсто! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая нафиг разница, идеш к продавцу , узнаеш шоб привод менял буктайп и писал двд+дл и все, у меня LG какойто привод уже стоит 2 года и неодного диска не запарол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DVD-RAM - 12X P-CAV (16.62 Mbytes/sec) * Note:* Class0 Media: 2X, 3X, 5X* RAM2 Class1 Media: 6X, 8X, 12X Эта опция для записи в приводе нужна и способствует улучшению записи игр на хбокс-360 ? :pleasantry: Изменено пользователем HANSMER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе купил просто самую последнюю модель (на тот момент это был 216DBK) и ни разу не пожалел, так как все отлично пишется. Можешь купить 217, думаю он не будет хуже писать.

 

DVD-RAM - 12X P-CAV (16.62 Mbytes/sec) * Note:* Class0 Media: 2X, 3X, 5X* RAM2 Class1 Media: 6X, 8X, 12X Эта опция для записи в приводе нужна и способствует улучшению записи игр на хбокс-360 ? :pleasantry:

 

Что за "улучшение записи" вообще? Это как понимать?

Никакие опции, кроме "запись двухслойных дисков", погоды не сделают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе всякие улучшайзеры? Ты в любом случае на 2 скорости писать будешь. У меня 117F(BK). Нормально уже 20 штук записалось через IB. В среднем 40 минут каждая игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HANSMER, покупай, и обязательно потом юзербар в подпись поставь Pioner User, а то мало их у тебя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе купил просто самую последнюю модель (на тот момент это был 216DBK) и ни разу не пожалел, так как все отлично пишется. Можешь купить 217, думаю он не будет хуже писать.

 

а чё разве 217,вооще может хуже писать :biggrin:

 

Что за "улучшение записи" вообще? Это как понимать?

Никакие опции, кроме "запись двухслойных дисков", погоды не сделают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая нафиг разница, идеш к продавцу , узнаеш шоб привод менял буктайп и писал двд+дл и все, у меня LG какойто привод уже стоит 2 года и неодного диска не запарол

+1 :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HANSMER, покупай, и обязательно потом юзербар в подпись поставь Pioner User, а то мало их у тебя...

а какой именно покупать ёпт! :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой. Можешь и BD взять. Всё равно ты ничего кроме 1/216 и 1/217 (если не жалко 100 рублей) не найдёшь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый последний пионер! Серия 2xx это SATA, 1xx это IDE. Иди в магаз и бери самый последний.

Во задроты то пошли... Парятся по поводу привода.

PS: Кислород в избытке - йад.

Изменено пользователем niх81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хансмер в своем репертуаре, лол

никакую внешнюю инфу не воспринимает в принципе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТАК КАКАЯ ?

МОДЕЛЬ ПРИВОДА - [PIONEER]- ПИШЕТ БЕЗ ОШИБОК, КАЧЕСТВЕННЕ И ЛУЧШЕ?

 

А ™LITE-ON ODD DVD-RW Харошие, или херово пишут ™LITE-ON ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...