Перейти к публикации

проседания в Prototype...


howard
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят, кто играл в этот мясо-трэш,наблюдались ли редкие проседания в местах скопления огромного количества людей,монстров и техники,просто бегу на макс скорости по городу и анимация бега как б дергается слегка:( У всех так?) Очень хочется чтобы отписались те кто играл,если это из-за игры то можно было бы успокоится и не парится) Изменено пользователем howard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<...>если это из-за игры то можно было бы успокоится и не парится)

Для начала неплохо было бы указать с чего именно запускается игра- жесткий диск или DVD-диск. И пиратка или официальная версия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не ПК, если фпс падает у тебя- значит он падает У ВСЕХ, кто говорит иначе- врут тебе или себе Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не ПК, если фпс падает у тебя- значит он падает У ВСЕХ, кто говорит иначе- врут тебе или себе

или у автора глюки уже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясненько,игра кстати установлена на хард,проседания кстати очень редки, щас почти в конце игры дали бронь и лезвие и работает норм) Бывает иногда проседания,не кретично конечно но все же я думал когда бокс покупал что все будет идти гладко и ни одна игра не будет даж чуть-чуть проседать и уж тем более тормозить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...