JudgmentNight 0 Опубликовано: 25 июля 2009 Поделиться Опубликовано: 25 июля 2009 Продам сабж. Покупался для конфортный игры на PS3, но так как давно продал PS3 сейчас он стоит пылится. Покупался в ноябре 2008 года, использовался не очень много, так что за состояние ручаюсь. Еще на гарантии. Коротко: Full HD (1080p), 40 дюймов (101 см), несколько HDMI входов - в общем все для конфортной игры на современных приставках. Естественно состояние идеальное. Есть громозкая коробка. Такая вещь, сами понимаете, только под самовывоз.Цена вопроса ориентировочно - 25 т.р. с тумбой под него отдам за 30 т.р. http://pic.ipicture.ru/uploads/090628/thumbs/lzlgnoM6To.jpg Пишите в ЛС или на мыло judgmentnight@gmail.com P.S. буду очень признателен тем, кто подскажет тематические форумы, где можно разместить это объявление. Всем спасибо за внимание. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
JudgmentNight 0 Опубликовано: 30 июля 2009 Автор Поделиться Опубликовано: 30 июля 2009 Продано. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас