Перейти к публикации

Lcd телевизор Sony Kdl-40d3500k (full Hd), Москва, Ясенево


JudgmentNight
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продам сабж. Покупался для конфортный игры на PS3, но так как давно продал PS3 сейчас он стоит пылится. Покупался в ноябре 2008 года, использовался не очень много, так что за состояние ручаюсь. Еще на гарантии. Коротко: Full HD (1080p), 40 дюймов (101 см), несколько HDMI входов - в общем все для конфортной игры на современных приставках. Естественно состояние идеальное. Есть громозкая коробка. Такая вещь, сами понимаете, только под самовывоз.

Цена вопроса ориентировочно - 25 т.р. с тумбой под него отдам за 30 т.р.

 

http://pic.ipicture.ru/uploads/090628/thumbs/lzlgnoM6To.jpg

 

Пишите в ЛС или на мыло judgmentnight@gmail.com

 

P.S. буду очень признателен тем, кто подскажет тематические форумы, где можно разместить это объявление.

 

Всем спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...