Перейти к публикации

Подробности Dark Corners


Libido
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин. ну что за бред. Не могли оставить эти 20-25 минут игре? терь огрызок какой-то получается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут почитл уще один форум, оказывается, 2 недели назад это DLC уже было размещено и открыто в маркетплейсе на короткое время за полцены, т.е. за 800 поинтов. Самые ярые фанаты заполучили его. Также выглядит оборяющим. что один из них француз (ссылки ниже) , что дает нам надежду. что можно будет качать с наших айпи:

новость с форума

 

видео с подтверждением

Я уже давно писал об этом в теме по игре. Контент действительно ушел в Live по ошибке майков, это было на прошлой недели в пятницу, но его НЕЛЬЗЯ было скачать напрямую с консоли ибо всем выдавалась неизвестная ошибка, скачать можно было только через маркет плайс с офф форума и то все это счастье быстро прикрыли и оставили без комментариев. VPN скорее всего понадобится, ибо в тот момент когда можно было скачать утекшее дополнение мой друг зашел на офф сайт, зарегился под своим аком и когда он попытался скачать это дополнение ему выдали сообщение о не соответствии региона, так что губу не раскатывайте а готовьтесь настраивать VPN.

 

fart, на диске будут оригинальный GeoW 2 + все DLC ;)

Это вообще полная чушь! Никакого дискового издания DLC'ов вообще НЕ БУДЕТ это официально! Будет коробка в которой будет код для скачки допов с Live. Нечего народ дезинформировать, именно из-за таких как ты многие в пустую ждут того чего и не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Будет коробка в которой будет код для скачки допов с Live. Нечего народ дезинформировать, именно из-за таких как ты многие в пустую ждут того чего и не будет!

Ну код не поможет если ип не подходит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...