Перейти к публикации

Прогресс бар- тормоз


Levinson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята!! Помогите плиз я качаю демки когда, то например через пол часа у меня 13 %, потом останавливаю закачку и начинаю снова - уже 20 %! Как буд-то ПРогресс бар забывает показывать проценты! Прогресс бар стоит- закачка идёт. Вчера качал ДИРТ, скачалось 76% потом бокс вырубился, прихожу, смотрю-76 %, нажал заново и ваще на 0 сбросилось!!!! :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"нажал заново" всмысле нажал скачать заново? тогда полюбому с нуля начнет.

вобще, с весенним апдейтом очень заметно увеличилась скорость загрузки с лайва (майкрософт об этом тоже говорил как о новом улучшении). у меня демы качаются достаточно быстро. еще заметил, что качается все еще быстрее, если выключить приставку (опять же, с весенним апдейтом появилась новая фича - если бекграундом идет скачивание и выключить приставку, то приставка не выключится полностью, а перейдет в тихий энергосберегающий режим только с функциями скачивания. как только все будет скачано, она сама выключиться). включить фичу можно в меню настроек в пунке о выключении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня если идёт загрузка, потом нажать ОТМЕНИТЬ загрузку и в маркетплэйс нажать закачать СНОВА, то пойдёт ДОКАЧКА, заново не начинается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...