Перейти к публикации

S.T.A.L.K.E.R. подтверждён для Xbox 360


Energed
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

чёт они тупят, разрабы уже как год официально могут делать игры на бокс, а только щаз анонсировали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня бесят люди которые срут первую нормальную отечественную игру.

а по теме очень рад потому что очень сильно хочется поиграть в сталкер, а комп не позволяет(слишком слабый).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На компе не играл, зато теперь хоть на коробке поиграю :)

Заметь когда это будет? Зов припяти выходит осенью ,хотя не факт, они любят переносить релизы своих проектов ,чтобы якобы " отладить игровой процесс" . Ладно выйдет в этом году . А потом нам ждать не меньше 3-ёх ,4-ёх лет ,чтобы у них созрела достойная идея сиквела .Т.к если сиквел скатится по качеству до отметки чистого неба или любительского мода, все те кто так любили эту игру наврятли станут поддерживать данный долгострой .Вот когда года 4 назад ,нет 5 ,я смотрел на Сталкер ,тогда мне он нравился.я даже специально поиграл в бету-версию этой игры ,тогдашней и надо сказать движок захавал часть прелестей игры и тот масштаб , т.е игра была гораздо больше и атмосфернее .А новость на самом деле баян ,еще в том году какие-то были слухи или даже года 2 назад ,когда я еще игроманию читал :) там был коментарий только не помню с кем и консольная версия была обешана .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня бесят люди которые срут первую нормальную отечественную игру.

а по теме очень рад потому что очень сильно хочется поиграть в сталкер, а комп не позволяет(слишком слабый).

для кого отечественная, а для кого нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот полное интервью, а не урывками как тут

Stalker-Portal.ru: В недавнем интервью на ПроИгры@mail.ru Сергей Григорович обмолвился о том, что порт «Теней Чернобыля» уже имеется, и он отлично работает на Xbox 360. Хотелось бы узнать, как скоро GSC планирует выпустить версию игры под Xbox 360?

 

Олег Яворский: Думается, какой-либо порт S.T.A.L.K.E.R. на Xbox 360 выйдет не раньше появления в свет полноценной второй части игры.

 

Stalker-Portal.ru: Насколько нам известно, «Зов Припяти» позиционируется как эксклюзив для PC. Есть шанс, что мы увидим его на консолях, но позже? Если нет, то чем это обусловлено?

 

Олег Яворский: Решение на этот счет пока не принято. Обусловлено тем, что команда трудится над разработкой текущей игры. Сейчас все заняты подготовкой к релизу версии на PC. А дальше — жизнь покажет.

 

Stalker-Portal.ru: Есть ли планы относительно портирования игр из серии S.T.A.L.K.E.R. на другие консоли, к примеру на PSP, DS или PlayStation 3 ?

 

Олег Яворский: Мы стали авторизированным разработчиком не только на Xbox 360, но и на PS3, а также Nintendo Wii. Разрабатывали и прототип игры на PSP, но пока не хватает рук для реализации всех этих амбиций.

 

Stalker-Portal.ru: Если релиз «Теней Чернобыля» на Xbox 360 всё-же состоится успешно, то планируете ли вы в дальнейшем выпускать DLC (скачиваемый контент)?

 

Олег Яворский: Пока рано говорить.

 

Stalker-Portal.ru: В какая версия «Зова Припяти» будет показана на предстоящем плей-тесте в Киеве?

 

Олег Яворский: Мы представим полноценную свежую версию игры. Она пока еще не финальна (поэтому и имеет смысл проводить плей-тест сейчас), но игру уже можно пройти.

 

Stalker-Portal.ru: На днях некая студия геймдизайна «Macro Rosia» объявила, что трудится над амбициозным проектом под рабочим названием S.T.A.L.K.E.R. Online, причем позиционируют этот проект как коммерческий. Как вы можете прокомментировать их заявление? Имеется ли у вас соглашение либо договорённость с этой студией?

 

Олег Яворский: Я сильно сомневаюсь в том, что правомерно называть какой-либо коммерческий продукт словом «S.T.A.L.K.E.R.» без ведома GSC. Уточню у наших юристов :) Как бы то ни было, мне ничего не известно о данной студии и её проекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, это будет самая залагованная игра на X-box 360, если она выйдет=)))

А вообще моё мнение после 2-ух частей вышедших, они путного ничего не сделают, но скачать всё равно скачаю, что-то в нём есть своё родное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в свое время очнь ждал сталкера на PC потом забил на него, но если на ящике выйдет поиграю, уж больно мне нравиться атмосфера Припяти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя,если по части дизайна игра была супер, то по части оптимизации очень слабой. Так что у них руки отвалятся сделать сталкер на бокс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну обе игры что вышли в серии сталкер на данный момент очень даже играбельны, стабильны и тд и тп.

Интервью не читал, но чтот мне подсказывает что полноценным сиквелом они называют Зов припяти. А значит версия на бокс может выйти уже в 2010. Главное чтобы портировали обычный сталкер. Аддон мне не понравился.

Еще вопрос - что кроме теней они урежут для консолей?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урежут 3D в 2D и выпустят аркаду. Это единственный вариант переноса этого багодрома на консоли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужас нах

мне страшно будет вставлять диск в бокс со сталкером, сразу наверно 3 красных огня =)

Изменено пользователем ojler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сталкер отличная игра с изюиенкой ))

Дело в том что на пк все прочие слкжбы и.т.д изза этого она тормозит и лагает ))

Разроботчики уже 2 года трудится парралельно над как мне кажется очередным лаговым call of pripyat )) И над замечательным без лагов stalker 2 для xbox360 думаю игра выдет с отличной графикой и думаю майки уберут все лаги :biggrin: то игра будет мега хит )))

как stalker 1 для пк напомню что там лагов небыло и игра отличная !

Разработчики умелые просто спешили и не протестировали чистое небо )

Кстати у меня чистое небо неглючило нормально прошол !

Так что мой прогноз майки зделаются издателем stalker2 увидят что игра стоящяяя и зделают эту серию эксклюзивно для бокса !! там мне по идеее кажется и чистое небо е считая некоторых глючков игра стоящяя как раз то была ....

Так что ждите новый екз stalker 2 для xbox360 ну и для пк возможно !

И игра выдет на русском языке )))

В лайфе будут интересные DLC короче думаю stalker2 будет лучшим проектом ведь его уже делают 2 года )))И будет уже настоящим в странах снг фоллом :biggrin: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если они это ещё выпустят хотя бы к концу цикла жизни Xbox 360 (где-то через 2-3 года), то вот глюков там явно будет в разы больше, чем было у того же Fallout 3. Если оно вообще будет запускаться до первого патча)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не не ставим все надежды на stalker 2 ))) Он как раз выдет думаю когда выйдет гиря3 так что новая партия экзов грядёт для старушки икс бокс ))

И выдет не через 3 года а гдето через год её год будут тесттировать и выпустят )

 

А ну да ещё забыл дело в том что сам движок был лаговый !

А теперь движок полностью новый приспособленый для бокса и пк !

Изменено пользователем NeitherBeatle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разрабам нужно очень постаратся чтобы оно была стабильней,всетаки на консолях лагов и зависонов никто не стерпит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю что за лаги были на ПК у вас, но когда я играл первую часть ни чего критического не наблюдал. Надеюсь они юудут портировать игру совмесно с каким нибудь западным издателем чтобы было все качественно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА=) надеюсь поскорее выйдет... игра не УГ, а шедевр... ждал саму игру года 4, и не разочаровался! Жду на любимой коробочке... куплю лицуху сразу же)))) Да и вообще, проявляйте хоть чуточку уважения к разрабам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сталкер на 360-м, ура товарищи! Один из самых любимых проектов! Момню как ждал его на пк, тогда он ещё назывался Stalker: Oblivion Lost =) Изменено пользователем Neolight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...