Перейти к публикации

Ранний доступ к обновлению Live со скачиваемыми Retail-играми


iXtremeFROST
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Откуда инфа про 31 июля? Вы вообще читать умеете?

Those whom have been accepted into the Preview Program will be contacted by email by July 31, 2009

31-го только разошлют мыла тем, кто попал в список тестеров. Остальным ждать явно не пару дней надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо каждого "избранного" будут проверять на вшивость, поздравляю, господа тостеры, запасайтесь веничками и полотенчиками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая разница? в любом случае всех забанят рано или поздно

сразу банить не будут, я и в прошлом году как-то совершенно спокойно получил превью NXE и ничего, почемуто они не жаловались что я пират

правда потом меня забанили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто чем меньше палишься(подписки, бетатесты, опросы и тд), тем позже тебя забанят, а то и вовсе не забанят, я так считаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы думаете каждый запрос будут проверять :biggrin: вы теперь представьте сколько там будет заявок, по моиму просто запустят бота, который проверит аиди и серииник на принадлежность к акку и все. Изменено пользователем iXtremeFROST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто чем меньше палишься(подписки, бетатесты, опросы и тд), тем позже тебя забанят, а то и вовсе не забанят, я так считаю :)

и ты веришь в это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ с мазилы не пашет, регайтесь с IE или оперы...

 

P.S. Бана думаю бояться не стоит, рано или поздно всех забанят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем нужен этот сервис когда есть торренты?

 

Ты думаешь, это для нас сделали?

В США большинство людей честные и игры не качают(боксы не прошивают), для них в основном это и сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем нужен этот сервис когда есть торренты?

Ну, если учесть цену поинтов, то скачать через лайв дешевле, нежели покупать болванку. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если учесть цену поинтов, то скачать через лайв дешевле, нежели покупать болванку. :blush:

 

 

Ну,а быстрее скачать на компе.Там наверно скорость выше будет.В раза два,наверно.

Я вот с лайва качаю,наприер 1 гиг,час,а с компа (с торрентов) за 15-20 минут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если учесть цену поинтов, то скачать через лайв дешевле, нежели покупать болванку. :blush:

 

 

60 рублей будет стоить игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому же за игру с болванкой, к Вам врядли придут с предъвои скачивания вами игры по ворованной кредитке, думаю рано или моздно маикам это надоест, кого нить показательно осудят и штрафанут экономщика, заствив оплатить каждую игру, потом будете думать лучше бы с болванеи играл, соне вон уже банит консоли за кардинг, маикам это труда не составит сделать Изменено пользователем iXtremeFROST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ с мазилы не пашет, регайтесь с IE или оперы...

 

P.S. Бана думаю бояться не стоит, рано или поздно всех забанят...

Товарищ если у вас руки не так растут,то это не значит что надо пугать народ что с Лисы не работает...

 

К тому же за игру с болванкой, к Вам врядли придут с предъвои скачивания вами игры по ворованной кредитке, думаю рано или моздно маикам это надоест, кого нить показательно осудят и штрафанут экономщика, заствив оплатить каждую игру, потом будете думать лучше бы с болванеи играл, соне вон уже банит консоли за кардинг, маикам это труда не составит сделать

Угу,уже сижу и жду когда они придут и сделают публичную порку :sarcastic_blum:

Изменено пользователем andrewRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60 рублей будет стоить игра?

Ну, посчитайте. 200 рублей стоит 10к поинтов. Игра будет стоить 1600 поинтов. На 200 рублей можно будет купить 6 игр. Ещё 400 поинтов останется. Одна игра, получается, стоит 33 рубля :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

andrewRUS, Я утрировал, сам покупаю поинты левые, но я тому, что если когда нить маиков разберет схватит кого-нить за яица, будет не сладко отдавать реальные бабосы за каждую игру которые покупали, просто порои чтобы слить оставшиеся поинтсы часто беру аркадки которые мне не вперлись, да и тем более вроде писали, что продавать будут за реальные деньги, а не за поинты, стоит им сделать запрос смс о подтверждении покупки сделать и можно забыть об аркадах и DLC за левые поинтсы. Это все имхо.

 

Да и уж если так посудить те кто вам их продает, все делает через прокси, а потом вы лезете светя своими аипшниками приобретая все. накажут то, кого кто купил, т.к. проще выпалить нежели того, кто именно кардингом занимается.

Изменено пользователем iXtremeFROST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда..думается майки скоро всерьев созьмутся за халявщиков

ога а потом и за любителей халявной винды :sarcastic_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Avatar Awards (награды аватаров)

а что это такое?

получаешь вместо или с ачивкой одежду для аватара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у кого нет лайва, то можно будет закачать это обновление?

а то я слышал, что при выходе новинок автоматом должно обновиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...