Перейти к публикации

Помогите советом


ALEX1400
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет. У меня вопрос купил XBOX 360 Jasper Arcade версия и хочу прошить винт WD1600BEVS будет он работать с этой консолью а то я слышал что у кого блок питания 150ВТ не работает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. У меня вопрос купил XBOX 360 Jasper Arcade версия и хочу прошить винт WD1600BEVS будет он работать с этой консолью а то я слышал что у кого блок питания 150ВТ не работает?
у меня работает, только блок у меня 175w, в принципе должно работать, ведь блоками на 150w будут комплектоваться все джасперы, не только аркады. Изменено пользователем bcd-1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. У меня вопрос купил XBOX 360 Jasper Arcade версия и хочу прошить винт WD1600BEVS будет он работать с этой консолью а то я слышал что у кого блок питания 150ВТ не работает?

Ты хочеш сказать что если ты купиш винт даже пусть от Маек и он небудет работать на джаспере ?

размешил. :biggrin:

Изменено пользователем Alex_16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex_16 я этого не говорил а просто спросил может кто-то пробовал и у него работает! Изменено пользователем ALEX1400
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex_16 я этого не говорил а просто спросил может кто-то пробовал и у него работает!

Поидее пофиг должен работать, винты майки одни и тежи делают а они употребляют даже больше mA чем WD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex_16 я этого не говорил а просто спросил может кто-то пробовал и у него работает!
дело в том дружище, что джасперы пока не сильно распространены в России, поэтому, имхо, мало кто это пробывал на этом форуме, может даже вообще никто, а так то можно форум xbox сцены почитать, тамто уже наверняка ктото да пробывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...