Перейти к публикации

Список Achievements для игр написанных на Русском.


Sandered
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я предлогаю все это систематизировать.

Нужно сделать что-то свободной энциклопедии как Википендия.

Я думаю каждый должен переводить только ачивменты тех игр в которые играл.

 

Я например имею перевод всех COG Tags из GoW. Щас доделаю выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю каждый должен переводить только ачивменты тех игр в которые играл.

63057[/snapback]

А я не думаю, а уверен :) К тому-же Александр выше правильно писал, что переводить ачивменты игр в которые не играл очень тяжело, Я вот сейчас играю в Крекдаун и сегодня ночью открыл ещё 2 ачивмента, в итоге у меня их сейчас открыто +- 50% Поэтому мне легче было переводить, а вот за Виву пинату я даже браться небуду, так как прочитав я непонял больше половины ачивментов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо не просто перевести. А ещё советы дать как получить ачивмент. Вобощем работает. Это не трудно переводить, накрайняк самому написать не трудно.

 

Прохождение игры я думаю переводить не надо.

Вот пример моего перевода где найти в GoW медальоны + минифак+ картинки.

Перевод мож кривоват, но никто не мешает помочь и исправить =)

 

COG Tag FAQ

 

Q: Что такое эти GOC?

A: Это версия медальонов для солдат в игре Gears of War.

 

Q: Что я получу за то что соберу их все?

A: 3 achievements и 60 gamerscore points.

For the Fallen - Найдите все COG медальоны. (30 tags = 30gs)

Honor-Bound - Найдите 2\3 от всех COG медальонов. (20 tags = 20gs)

Time to Remember - Найдите 1\3 от всех COG медальонов. (10 tags = 10gs)

 

Q: Я пропустил Х кол-во COG медальонов, могу ли я узнать в каких актах я пропустил их?

A: Нет. Вы должны будете идти в каждую локацию и проводить проверку.

 

Q: Влияют ли COG Tags на геймплей или сюжет?

A: Нет.

 

Q: Что это значит, когда вы увидели символ Gears of War (т.е. Темно Красное Предзнаменование)?

A: Это значит COG Tag где-то рядом.

 

1) Как только вы первый раз подбираете медальон, он исчезнет и вам не нужно будет его находить снова при условии что вы не заведете новый профайл.

Медальоны собираются кумулятивно, т.е. если вы при первом прохождении соберете 24 медальона, то при следующем прохождении вам нужно будет найти лишь 6.

 

Уровень сложности никак не влияет на нахождение COG Tag , вы можете найти 10 tags на casual,

10 на hardcore, и 10 на insane если хотите.

 

Если вы играете в co-op моде, COG Tag появляются при таких условиях:

 

1) Если вы оба уже имеете этот медальон, ни один из вас его не увидит.

 

2) Если только один из вас уже имеет этот медальон, вы оба можете видеть его, но только тот у кого его нет сможет подобрать медальон.

 

3) Если ни один из вас ещё не имеет этот медальон, вы оба можете увидеть его и любой из вас может подобрать его и ВЫ ОБА получаете его в статистику.

 

Акт 1

 

1) Глава - 14 Years After E-Day

 

1 - После того как вы начнете игру у вас будет выбор пойти налево или направо, путь который вы выберете не имеет значения. Как только вы выберете ваш путь идите прямо по сюжету пока не сможете идти дальше. Медальон находится на полу справа от темно-красного предзнаменования.

 

2 - В следующей большой комнате в которую вы войдете, медальон будет спрятан в конце комнаты за столбом около боеприпасов.

 

3 - Как только вы зачистите комнату где был COG Tag #2 , вы попадете на открытое пространство. Пройдите налево к лестнице. И посмотрите по сторонам и вы быстро найдете медальон.

 

2) Глава - Trial by Fire

 

4 - Находится на полу между длинной каменной стеной и маленьким каменным блоком. Если вы пойдете

по лестнице, вы пропустили его.

 

5 - Вы пересечете длинный мост и войдете в здание. Медальон будет слева от вас.

 

3) Глава - Fish in a Barrel

 

6 - Когда вы достигнете области с фонтаном, медальон будет прямо впереди около

поля и боеприпасов, относителньо места из которого вы пришли в локацию.

 

4) Глава - Knock Knock

 

7 - После коротких переговоров и медленной ходьбы в начале главы, вы выйдете на улицу и

после нескольких шагов вы заметите слева от вас, что земля открылась.

Следуйте за разломом вверх по лестнице, и медальон будет около фургона.

 

5) Глава - Hammer

 

8 - Вы зайдете в маленький корридор, где заметите следы пребывания wretches. Идите по следам к концу корридора и они приведут вас к медальону.

 

9 - Когда Вы входите в комнату, где узнаете о Rojas, медальон будет прямо у лестницы.

 

6) Глава - China Shop

 

10 - После сцены), где Ким умирает, пройдите налево, и вы увидите маленькие следы от пожара. Медальон находится рядом на полу.

 

11 - К этому времени berzerker уже должен преследовать вас. Слева от

третьей двери, вы увидите окно. Медальон будет находится внизу под ним.

 

12 - Как только вы наконец выберетсь наружу, поверните сильно налево, и вы найдете

медальон на земле в траве с фонарным столбом поблизости. Чтобы заметить нужно близко подойти. Взять его нужно прежде чем вы убьете berzerker, т.к. после его смерти начнется новая глава и вы не успеете взять медальон.

 

Это всего лишь помощь к картинкам. Без них найти по тексту нереально. =)

Act 1 - 12 Tags

Картинка

Изменено пользователем Keeper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо не просто перевести. А ещё советы дать как получить ачивмент. Вобощем работает. Это не трудно переводить, накрайняк самому написать не трудно.

63068[/snapback]

Это уже получилось именно описание прохождения :) Если переводить за что получить ачивмент, то достточно указать что для получения нужно собрать все 30 когов, а уж где их искать, это уже другая статья и относится к "прохождению игр"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crackdown с общим количеством 1250  Achievements

 

4) http://www.doom3.nm.ru/Achievement/cd04.png Скандалист агенства: Достигните уровня 4 звезды уничтожая врагов руками = 20 очков

 

63003[/snapback]

 

ха-ха-ха))) Это что за скандалист еще? :grin: По анг вроде как brawler,то есть в переводе,что-то вроде драчун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха-ха-ха))) Это что за скандалист еще? :grin:  По анг вроде как brawler,то есть в переводе,что-то вроде драчун.

63091[/snapback]

Не надо драчить, скандалист лучше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто представляю себе как люди начитавшись твоего перевода будут в игре пытаться скандалить со всеми,чтоб получить ачивмент =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пример совета по ачивменту в GoW.

http://www.achieve360points.com/txt/g/Gears_of_War_AG.txt

Что тут трудного перевести? =) И немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто представляю себе как люди начитавшись твоего перевода будут в игре пытаться скандалить со всеми,чтоб получить ачивмент =)

63103[/snapback]

Я же написал что нужно достичь уровня 4х звёзд уничтожая врагов руками. Можно конечно исправить, но на что-нибудь другое, а то драчун как-то... :) Может боец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

руками 

63111[/snapback]

вот тут как раз и подходит- драчун :grin:

 

Модер: Ок, отредактировал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боец тоже не очень звучит))))

 

тогда уж воин.

63117[/snapback]

 

воин с кулаками не ассоциируется! Боксер может?)

Изменено пользователем Kiitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дискусия затянулась :)

 

P.S если ты начнёшь скандалить с мафией, то тебе придётся их либо убить руками либо умереть от их пуль. Так или иначе исправил на драчуна.

Переходим к следующим ошибкам или советам, а так-же переводу новых ачивментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Repo Man: Commandeer 100 gang-controlled vehicles

Перепочтовый(это ещё что такое?) Человек: Присвойте себе 100 управляемых транспортных средств принадлежащих бандам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Repo Man: Commandeer 100 gang-controlled vehicles

Перепочтовый(это ещё что такое?) Человек: Присвойте себе 100 управляемых транспортных средств принадлежащих бандам.

63129[/snapback]

:lol: Аля промт? ;) Тут нужно точно знать что требуется, либо присвоить 100 транспортных, либо выкинуть из 100 машин ганкстеров и прокатиться на них.

Вот именно этот ньуанс меня и ввёл в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spider-Man 3

1000 Очков за 43 достяжения.

1. Police Sergeant

Закончи все миссии ограбления банка.

30 очков

 

2. Police Officer

Закончите все миссии с легкими преступлениями.

30 очков

 

3. Police Corporal

Закончите все мелкие воровские миссии.

30 очков

 

4. Cold Blooded Super Master

Закончите все миссии за Коннерса

30 очков

 

5. Deputy

Закончите все Девольфовские миссии. (DeWolfe)

30 очков

 

6. Frequent Flyer

Соберите все знаки небоскребов.

10 очков

 

7. Splat Master 2007

Разбейтесь об землю 25 раз.

20 очков

 

8. Police Detective

Закончите 25 любых миссий.

30 очков

 

9. Police Chief

Закончите все битвы.

30 очков

 

10. Punk Rocker

Соберите все знаки банды Апокалипсиса (Apocalypse Gang).

10 очков

 

11. Sweet Tooth

Соберите все знаки банды Мышьяковых Сладостей. (Arsenic Candy)

10 очков

 

12. Fire Breather

Соберите все знаки Ордена Драконьего хвоста. (Order of the Dragon Tail)

10 очков

 

13. Arachnophile

Соберите все секретные знаки.

10 очков

 

14. Pied Piper

Соберите все подземные знаки.

10 очков

 

15. Hitch Hiker

Проедьте на машине или грузовике 5 миль.

20 очков

 

16. Eddie Brock

Победите Немезиду.

40 очков

 

17. Flint Marko

Победите Немезиду.

30 очков

 

18. Harry Osborn

Победите Немезиду.

30 очков

 

19. Wilson Fisk

Победите Немезиду.

30 очков

 

20. Aleksei Sytsevich

Победите Немезиду.

30 очков

 

21. Macdonald Gargan

Спасите этого соперника.

40 очков

 

22. Sergei Kravinoff

Победите Немезиду.

30 очков

 

23. Curtis Connors

Победите Немезиду.

30 очков

 

24. Luke Carlyle

Победите Немезиду.

30 очков

 

25. Gold Medal Winner

Получите золото во всех гонках.

30 очков

 

26. Silver Finalist

Получите серебро во всех гонках.

20 очков

 

27. Bronze Finalist

Получите по крайней мере бронзу во всех гонках.

20 очков

 

28. Trick Novice

Получите по крайней мере бронзу во всех легких гонках.

20 очков

 

29. Mary Jane Thriller

Закончите все захватывающие гонки с Мери Джейн.

20 очков

 

30. Bomb Squad

Получите по крайней мере бронзу во всех взрывных миссиях

20 очков

 

31. Mega Tourist

Сделайте фотограффию на огроменной высоте.

10 очков

 

32. Master Tourist

Получите за фото более чем 500 очков.

20 очков

 

33. Shutterbug

Закончите все Дейли Багл фото миссии

20 очков

 

34. Web Slinger

Обплетите паутиной 25 врагов

20 очков

 

35. Fast Swinger

Двигайтесь быстрее чем на 200 миль в час

20 очков

 

36. Pole Swinger

Прокрутитесь на фонарном столбе 50 раз.

10 очков

 

37. Spider-Man

Закончите все миссии

50 очков

 

38. Collateral Damage

Уничтожьте 25 объектов

10 очков

 

39. A Dark Reward

Секретное достяжение

20 очков

 

40. Web Swinger

Пройдите 10 миль

20 очков

 

41. Master Web Swinger

Пройдите 50 миль

20 очков

 

42. Mega Web Swinger

Пройдите 200 миль

30 очков

 

43. Intermediate Racer

Получите хотя бы бронзу во всех легких и средних гонках.

20 очков

 

 

P.S. может что-то не очень перевел. Но старался :) Кстати, гед написано Немезида, то так и было в ачивменте. А какую немезиду надо победить написано в названии самого ачивмента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлогаю само название ачивментов не переводить.

Далее после русского перевода описания ачивмента должен идти оригинал.

 

Когда будет создан раздел я думаю нужно дать на сайте кому-то ещё доступ к этому разделу для модерации и быстрого обновления, а то Александр сам не справится.

 

Пошел доделывать перевод COG Tags.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все готово. Материал для игры Gears of War.

В архиве:

1) Перевод Фака по нахождению всех Cog Tags.

2) Оригинал.

3) Скрины нахождения всех Cog Tags.

4) В Тексте есть ещё ссылка на видео.

 

Кто хочет правьте и проверяйте, а то я кое-чего забыл, где что лежит не могу проверить. И заливайте уж на сайт. +)

 

Gears of War(COG Tags)

Изменено пользователем Keeper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуф. Правьте орфографию. Сил уже нет. =)

Ачивменты + советы по GoW!

 

1. Prison Breakout: Закончите тренировочный уровень на любой сложности.(10)

2. Completed Act 1 on Casual: Закончите 1 Акт на уровне сложности Casual. (10)

3. Completed Act 2 on Casual: Закончите 2 Акт на уровне сложности Casual. (10)

4. Completed Act 3 on Casual: Закончите 3 Акт на уровне сложности Casual. (10)

5. Completed Act 4 on Casual: Закончите 4 Акт на уровне сложности Casual. (10)

6. Completed Act 5 on Casual: Закончите 5 Акт на уровне сложности Casual. (10)

7. Mercenary: Закончите вс Акты на уровне сложности Casual. (10)

8. Completed Act 1 on Hardcore: Закончите 1 Акт на уровне сложности Hardcore. (20)

9. Completed Act 2 on Hardcore: Закончите 2 Акт на уровне сложности Hardcore. (20)

10. Completed Act 3 on Hardcore: Закончите 3 Акт на уровне сложности Hardcore. (20)

11. Completed Act 4 on Hardcore: Закончите 4 Акт на уровне сложности Hardcore. (20)

12. Completed Act 5 on Hardcore: Закончите 5 Акт на уровне сложности Hardcore. (20)

13. Soldier: Закончите все Акты на уровне сложности Hardcore. (20)

14. Completed Act 1 on Insane: Закончите 1 Акт на уровне сложности Insane. (30)

15. Completed Act 2 on Insane: Закончите 2 Акт на уровне сложности Insane. (30)

16. Completed Act 3 on Insane: Закончите 3 Акт на уровне сложности Insane. (30)

17. Completed Act 4 on Insane: Закончите 4 Акт на уровне сложности Insane. (30)

18. Completed Act 5 on Insane: Закончите 5 Акт на уровне сложности Insane. (30)

19. Commando: Закончите все Акты на уровне сложности Insane. (30)

 

(Они очевидны. Если Вы заканчиваете акт/игру на Хардкоре или Инсэйне, это засчитает также прохождение для более низких урвоней сложности ; то есть если вы заканчиваете обучающий уровень на Insane, вы получите также ачивмент за сложность Хардкор и Casual . Однако,

вы должны пройти всю игру один раз на Casual или Hardcore, чтобы открыть Insane.

Они могут также быть заработаны, играя в кооперативе, или в локальной сети, по Систем Линку, или Лайву.

Игра вместе с хорошим напарником может помочь вам зарабатывать эти ачивменты легко.)

 

20. Time to Remember: Найдите 10 COG tags. (на любой сложности). (10)

21. Honor-Bound: Найдите 20 COG tags. (на любой сложности). (20)

22. For the Fallen: Найдите все COG tags. (на любой сложности). (30)

 

23. My Love for You Is Like a Truck: Победите Berserker на сложности Hardcore. 30)

24. Broken Fingers: Победите Corpser на сложности Hardcore. 30)

25. A Dish Best Served Cold: Победите Генерала RAAM на сложности Hardcore. 30)

 

(Если вы убьете Генерала RAAM используя "Тройку", вы не получите ачивмент)

 

26. Zen and the Art of Reloading: Сделайте 25 быстрых перезарядок оружия. (на любой сложности). (10)

27. Zen and the Art Part 2: Сделайте 5 быстрых перезарядок оружия подряд. (на любой сложности). (20)

 

(Они могут быть заработаны как в Кампании, так и по Лайву. Чтобы исполнить активную перезарядку, у вас должно быть меньше половины заряда в оружии, которое вы используете. Нажмите (RB) и вы увидите как поползет полоска перезарядки. Вы увидите маленькую белую область, среди серой области. Если вы нажмите вовремя (RB) на белой области пройдет быстрая перезарядка и вы услышите характерный звук и главный герой скажет что-то вроде ("Alright!" or "Hell yeah!",и т.д.), к быстрой перезарядке вы также получите увеличение урона от вашего оружия на 8%. Если Вы нажимаете (RB) в черной области, ваше оружие заклинит, и перезарядка будет идти дольше чем обычно и ваш парень выругается. Если вы не нажмете RB во 2-ой раз скорость перезарядки будет обычной.)

 

 

28. Clusterluck: Убейте 3 врагов сразу 10 раз (на любой сложности). (20)

 

(Есть несколько мест в течение кампании, где вы можете сделать это. Первый, и

наиболее популярный, находится в первом уровне, когда вы добираетесь к Тюремной области где Locust

прорываются через дверь, взрывая её. Бросьте гранату к двери когда дверь взорвется. Вы должны убить всех трех из них (это трудно сделать и иногда не получается). Тогда умрите

специально и загрузите последний чекпоинт. Сделайте это еще 9 раз, и вы получите этот ачивмент.

 

 

29. A Series of Tubes: Создайте и закончите 50 ranked matches. (20)

 

(Создавайте матчи с 1 раундом, это будет быстрее, но многие люди ставят фильтр

на матчи с 1 раундом, и такие матчи будут дольше заполнятся игроками.

В этом случае создавайте матчи с 3 раундами, или с 5 раундами. Если вы играете с

друзья, вы можете создавать матчи с 1 раундом и приглашать их, они найдут ваш сервер в списке и зайдут к вам. Вам нужно будет не менее по крайней мере 6 игроков в комнате, чтобы начать игру. Assasination наиболее быстрый режим, он заканчивается когда умирает лидер команды. Повторите 50 раз.)

 

 

30. Dom-curious: Закончите 1 главу в кооперативе как Доминик Сантиаго на любой сложности.

(10)

31. Domination: Закончите 10 различных глав в кооперативе как Доминик Сантиаго на любой сложности. (20)

32. I Can't Quit You Dom: Закончите все главы в кооперативе как Доминик Сантиаго на любой сложности. (30)

 

(Вы должны играть всю игру как Dom, чтобы получить все ачивменты. Есть слух, что если

вы пропускаете тренировочный уровень обучения вначале, это не будет считаться.)

 

33. Don't You Die On Me: Оживите 100 напарников по команде в ranked matches. (10)

(Это может занять некоторое время, но я видел, что несколько хитрых людей получают этот ачивмент легко. Если вы хотите получить его быстрее. Создайте карту Gridlock на 19 раундов в режиме Warzone. Теперь на Gridlock большинство людей мчится за Снайперкой на уровне. Позвольте противнику взять её. Теперь следуйте за вашим приятелем по шагам снайпера и подходите близко к нему, и позвольте ему убивать вашего напарника, как только он упадет оживляйте его и все повторится. Это может требовать времени, и другая команда поймет то, что вы делаете как попытку нечестной игры, но вы все равно должны всегда следовать за вашим приятелем для того, чтобы оживлять его. Использование лестницы - хороший выбор, потому что, как только вы спускаетесь, они не могут стрелять сразу в вашу голову или ваше тело если тип игры Warzone.

 

34. Fall Down Go Boom: Убейте 100 врагов в ranked matches с помощью Boomshot. (20)

 

Уровни с Boomshot: Clocktower, Gridlock, Mansion, Mausoleum.

Boomshot имеет ряд недостатков, это - низкая точность и малое количество боеприпасов. Если вы не умеет целится с ним хорошо, тогда просто подбирайте его. И стреляйте по врагу из оружия с котоырм вы хорошо обращаетесь пока он раненный не упадет, затем отойдите и добейте его с помощью Boomshot.

 

35. Pistolero: Убейте 100 врагов в ranked matches с помощью pistol. (20)

 

Уровни с Revolver (Если предпочитаете его): Canals,Clocktower,Escalation,Mansion,Mausoleum,Rooftops,Tyro Station.

 

Создайте матч first to 19 на Gridlock (Много людей любят играть на этом уровне, так что больше людей прийдет на ваш сервер) в Warzone. УБивайте людей с помощью пистолета, а затем если надо добивайте их. Это очень эффективно в мультиплеере. Сбейте игроков с расстояния любым оружием, а затем добейте пистолетом.

 

 

36. The Nuge: Убейте 100 врагов в ranked matches с помощью Torque Bow. (20)

 

Уровни с Torque Bow:Tyro Station,Rooftops,War Machine,Mausoleum,Canals.

 

Создайте сервер first to 19 в Warzone, на любом из уровней, где вы играете хорошо. Если вы плохо обращаетесь с этим оружием то просто пытайтесь ранить врагов любым другим оружием, а затем добить. Стрела летит немного медленнее чем пуля, так что вы должны будете расчитать куда она попадет. Также подойдет для ближнего боя как кинжал.

 

37. I Spy with My Little Eye: Убейте 100 врагов в ranked matches с помощью Longshot. (20)

Уровни с Longshot:Canals,Escalation,Fuel Depot,Gridlock,Mansion,Mausoleum,Rooftops,War Machine.

 

Создайте сервер first to 19 в Warzone, на любом из уровней, где вы играете хорошо. Быть хостом большое преимущество для этого оружия, так что используйте это. Лучше использовать оружие, если вы видите что кто - то ранил врага или если кто - то стреляет из покрытия, один точный выстрел и headshot убивает врага.

 

38. Don't Hurt 'Em: Убейте 100 врагов в ranked matches с помощью Hammer of Dawn. (20)

Уровни с Hammer of Dawn:Fuel Depot,Roof Tops,Tyro Station.

 

Создайте сервер first to 19 в Warzone, на любом из уровней, где вы играете хорошо. Наиболее хорошим будет Fuel Depot на Warzone. Лучшего всего идите к тому месту, где люди не ходят, спрячьтесь и из-за укрытия введите стрельбу. Также вы этим оружием можете добивать. И очень скоро вы получите свой ачивмент.

 

39. It's a Massacre: Убейте 100 врагов в ranked matches с помощью Chainsaw (Пила) . (10)

 

Каждый уровень вы начинаете с циркулярной пилой. Резать врагов довольно легко в этой игре. Лучше всего забежать от врага за угол, а когда он подойдет резко выйти с запущенной бензопилой и распилить врага.

 

40. Curb Appeal: Убейте 100 врагов в ranked matches с помощью добивания ногой. (20)

 

Создайте матч first to 19 в Warzone на Gridlock. Используйте ваш пистолет, чтобы сбить врагов. Затем подойдите и нажмите "X" чтобы добить врага ногой.

 

41. Capital Punishment: Убейте 100 врагов в ranked matches с помощью execution. (20)

 

Создайте матч first to 19 в Warzone на Gridlock. Снова используйте ваш пистолет, чтобы сбить врагов. Вы не должны целится в голову, цельтесь в другие части на теле и вы добьетесь своей цели.

 

42. Is It a Spider: Убейте 100 врагов в ranked matches с помощью grenade tag. (30)

Создайте матч first to 19 в Warzone на Gridlock.(Или любой другой уровень на ваш вкус). Лучший путь достижения этого ачивмента это добивать гранатой уже раненных противников лежащих на земле. Или подходить к противнику с гранатой и взрываться вместе с ними. Убивать врагов обычным путем не лучший выбор, так это очень трудно.

 

43. The Money Shot: Убейте 100 врагов в ranked matches в голову. (20)

 

Создайте матч first to 19 в Warzone на Gridlock. Использование снайперки было бы лучше всего, для получения этого ачивмента. Убивайте их с дальнего расстояния. Можно использовать дробовик на близких врагах и целиться в их голову, если вы хост это дает вам преимущество для headshots с дробовиками. Также только наведение и стрельба без zoom'a немного более эффективно.

 

44. Always Remember Your First: Закончите один versus ranked match. (10)

 

45. Don't Hate the Player: Закончите карту на первом месте по очкам в ranked match. (10)

 

(Вы должны иметь больше всех очков среди всех в комнате в конце раундов.)

 

46. Mix It Up: Выиграйте ranked match в каждом versus типе игры. (20)

 

(Просто будьте в побеждающей команде не меньше одного раза в каждом типе игры: Warzone,

Assasination, и Execution. Вы не должны быть наиболее результативным игроком в команде.)

 

 

47. Around the World: Выиграйте ranked match на каждой versus карте. (30)

 

Ищите маленькие матчи. Присоединитесь к команде хоста, если вы хотите победить более легко. Играйте все 10 матчей и выигрывайте.

 

 

48. Can't Touch Me: Выиграйте 10 ranked matches не проигрывая ни раунда. (20)

 

(По некоторым причинам, при поражении в матче с 1 раундом вы не нарушает полосу побед, но выигрыш

в матче с 1 раундом считается. Так, играйте матчи с 1 раундом, пока вы не выиграете 10 карт. Вы не должны быть наиболее результативным игроком в команде).

 

 

49. Seriously...: Убейте 10,000 человек всего в versus ranked match. (50)

 

(Играйте ranked matches достаточно и вы в конечном счете получите этот ачивмент. Вы можете заняться "фармингом", если играете с друзьями. Сделайте так, чтобы они присоединились к вашему серверу

с 19 раундами, и позволялил вам убивать их все 19 раундов. Это - также хороший способ заработать ачивменты к вашим "100 убийств с различным оружием".

Изменено пользователем Keeper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я перевел ачивмент т.к. мыы все-таки русские, вот пусть все и будет по русски ) Перевел так, чтоб понятно было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Keeper, ты маньяк :)

 

На выходных сделаю новую рубрику на сайте и буду постить все ваши переводы с вашим "копирайтом", да и сам если будет время тоже что-нибудь переведу.

Вначале я думаю лучше просто ачивменты перевести, а потом уже по остатку сил и помощь в их получении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помощи ждать не от кого ,примусь за Виву! :dntknw:

Уже начал ,перевел 1-й ачивмент!!!!!!!!1 :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Изменено пользователем Mercurial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VIVA PINATA.

Achievements

 

1. Challenger

Успешно закончите 5 требований Фабрики.

20 points

 

2. Master Challenger

Успешно закончите 20 требований Фабрики.

20 points

 

3. Romancer

Сделайте романс для 5 разных видом пиньят.

20 points

 

4. Master Romancer

Сделайте романс для 5 разных видом пиньят

20 points

 

5. Collector

Сделайте 5 видов пиньят своими резидентами.

20 points

 

6. Master Collector

Сделайте 50 видов пиньят своими резидентами.

 

 

 

 

7. Longevity

Играйте в игру реальных 10 часов.

20 points

 

8. Garden Value

Цена вашего сада 25 000 шоколадных монет.

20 points

 

9. Garden Value Master

Цена вашего сада 100 000 шоколадных монет.

20 points

 

10. Piñata Value

Цена вашего сада 5 000 шоколадных монет.

20 points

 

11. Piñata Value Master

Стоимость одной пиньяты 10 000 шоколадных монет.

20 points

 

12. Green Fingers

Посадите 5 растений (чтоб получить этот ачивмент надо ,чтоб они вырасли!).

20 points

 

13. Master Green Fingers

Посадите 25 растений (чтоб получить этот ачивмент надо ,чтоб они вырасли!).

20 points

 

14. Wealthy

У игрока 25 000 шоколадных монет.

20 points

 

15. Label Designer

Создайте свой ярлык.

20 points

 

16. Piñata Name Caller

Дайте имя пиньяте.

20 points

 

17. Helper Name Caller

Дайте имя помошнику.

20 points

 

18. Talent

Достигните 10-го уровня.

20 points

 

19. Master Talent

Достигните 50-го уровня.

20 points

 

20. Wealth Master

У игрока 100 000 шоколадных монет.

20 points

 

21. Land Owner

Увеличить один раз размер сада (нужно достигнуть какого то левела и ваш сад увеличеться).

20 points

 

Secret

 

22. Sour Tower

У болотной башни появилось 2 куска.

20 points

 

Secret

 

23. Sprinkling

Используйте разбрызгивание.

20 points

 

Secret

 

24. Super Shovel

Соберите все апгрейды для лопаты (прокачайте лопату полностью прокачайте саму железную часть лопаты).

20 points

 

Secret

 

25. Taffly Fertilizer

Игрок сделал удобрение с помощью Taffly.

20 points

 

Secret

 

26. Master Land Owner

Увеличте сад до максимального размера.

20 points

 

Secret

 

27. Watchling

Используйте a Watchling.

20 points

 

Secret

 

28. Diggerling

Используйте a Diggerling.

20 points

 

Secret

 

29. Shovel Strength

Сдедайте все апгрейды для лейки (прокачайте лейку по максимуму ,но ее рукоятку).

20 points

 

Secret

 

30. Weedling

Используйте a Weedling.

20 points

 

Secret

 

31. Gatherling

Используйте a Gatherling.

20 points

 

Secret

 

32. Variants

Сделайте 5 различных видов пиньят вариаций (я так понял ,что надо скрещивать разные виды).

20 points

 

Secret

 

33. Harvester

Купите вещи в магазине от a Buzzlegum, Moozipan or Goobaa.

20 points

 

Secret

 

34. Master Sour Tower

У болотной башни 6 кусков.

20 points

 

Secret

 

35. Generosity

Игрок превратил нищего в торговца.

20 points

 

Secret

 

36. Watering Can Do

Полность прокачать лейку (собрать все апгрейды для нее).

20 points

 

Secret

 

37. Cluckles Hatches Egg

Сделать яйцо с помощью Cluckles.

20 points

 

Secret

 

38. Evolver

Вырастил 2 породы.

20 points

 

Secret

 

39. Horticulturist

Полностью вырастил 5 растений.

20 points

 

Secret

 

40. Crowla Delay

Игрок расстроил Dastardos с помощью the Crowla.

20 points

 

Secret

 

41. Variants Master

Сделайте 20 различных пиньят (вариаций ,я так понял ,что надо скрещивать разные виды).

20 points

 

Secret

 

42. Pigxie Prize

Скрестите a Swanana с a Rashberry.

20 points

 

Secret

 

43. Macaracoon Gift

Игрок принес a Romance Sweet с помощью a Macaracoon.

20 points

 

Secret

 

44. Longevity Master

Играйте в игру реальных 50 часов.

20 points

 

Secret

 

45. Sherbat Dance

Игрок расстроил Dastardos с помощью Sherbat.

20 points

 

Secret

 

46. Master Evolver

Игрок вырастил 5 пород.

20 points

 

Secret

 

47. Cocoadile Tears

Игрок полностью вырастил растение ,полив его с помощью Cocoadile tears.

20 points

 

Secret

 

48. Master Horticulturist

Полностью вырастил 25 растений.

20 points

 

Secret

 

49. Mallowolf Howl

Игрок использовал Mallowolf ,чтобы испугать Ruffians.

20 points

 

Secret

 

50. Chewnicorn Healing

Игрок вылечил пиньяту с помощью силы the Chewnicorn.

20 points

 

Secret

----------------------------------------------------------------------

Стас а как ты картинки прикреплял к какждому ачивменту ,а то смтриться красиво! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...