Перейти к публикации

Джипы в Forza Motorsport 3


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

хех , я форзу 2 не мог играть ... т.к. управление жесть для меня =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не раскрыта тема американских бань типа dodge ram, chevy silverado. Хочется затюнить их, поставить 22-е катки, снизить дорожный просвет затонировать и делать дрифт и еще хромовый выхлоп нужен. Также несправедливо в игру не включен уаз патриот, а также возможность ездить на рыбалку на жипах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех , я форзу 2 не мог играть ... т.к. управление жесть для меня =)

Forza 3 намного легче будет, аркадый режим там, все-такое :spiteful:

Изменено пользователем [A]_Vetal17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да , тогда хорошо =) ибо графа классно выглядит xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сексее графы в гонках я не видел! Беру коллекционную лицуху и специально под нее тот последний руль который рекламировали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще-то на джипах лучше по бездорожью :) Че-то я не видел еще кольцевых гонок на джипах :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще-то на джипах лучше по бездорожью :) Че-то я не видел еще кольцевых гонок на джипах :)

Есть кольцевые гонки на грузовых 10 тонных машинах :)

Так что само собой есть чемпионаты для джипов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, джипари в игре - это гуд.

Мног машин это хорошо, но очень много ни к чему. Я вот в Форсе 2, едва ли на половине по-катался. 400 многовато, лучше бы ещё усидить физический движок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО МЕГА КРУТО!!!!!!!!!!!!!!RULEZZZZZ. Нужно купить руль!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарно!! В такой хорошей игре еще и джипы добавили. Интересно будет ли там Кайенн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто щас гоняю в PGR4, там есть гонка по Нордшляйфе по снегу на бешеной папиросе :) Вот там бы кроссоверы пригодились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p.s. ещё есть порш кайен!

Еще много чего есть, не только Кайен :spiteful: ... Forza 3 - это :bb: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не раскрыта тема американских бань типа dodge ram, chevy silverado. Хочется затюнить их, поставить 22-е катки, снизить дорожный просвет затонировать и делать дрифт и еще хромовый выхлоп нужен. Также несправедливо в игру не включен уаз патриот, а также возможность ездить на рыбалку на жипах.

Для этого есть миднайт клаб.Да и как вообще представляешь гонки на сильверадо? )))

http://www.babez.de/chevrolet/silveradohd/chevrolet-silverado-hd-titel.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скриншот кокпита отправил меня в шок. В хорошем смысле. Изменено пользователем HiRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя мечта , чтоб была система повреждений, я в ролике Е3 заметил как там тачка вьебалась и подлитела, и там неплохо передок погнулся, надеюсь что это не ролик обманка и в игре будет все мяться довольно хорошо а не как в первой(для меня повреждения это реализм, если в игре нет повреждений то это уже не полный симулятор будет, да и красивую машинку, не так жалко будет если она чуть побитая) Изменено пользователем zip_kiev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика просто с ног сшибательная!

Неверю глазам что это игра.... мего жесть!

 

zip_kiev,

полностью согласен!

хотя бы простые вмятены/царапины/разбитые стекла...

Изменено пользователем BORN2KILL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скриншот кокпита отправил меня в шок. В хорошем смысле.

Там по-моему даже "вонючка" есть, около рычага КП :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вонючка?

игра конечно впечатлила после просмотра роликов геймплейных. сразу видно что разработчики очень много внимания уделили моделям машин, в них полигонов не мерено и это очень видно - на скриншотах машины как настоящие - мне нравится ) но..на окружение почему то разработчики не очень уделили внимание - оно какое то..серое? прямо как тест драйв анлимитед - разницы нет. новость со скриншотами отличная - как только на руках будет джаспер сразу же прикуплю после выхода эту игрульку. сравню её лично с гран туризмо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в игре есть система повреждений?А то просто я ненавижу Audi Q7...Хотелось бы разбить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...