Перейти к публикации

Need For Speed Prostreet


Tayson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да ну стиль у игры прикольный! мне наверное больше ундерграунда 1 нравиться..... ещё ундерграунд2 никто не переплюнул.... игра шедевр млин =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну стиль у игры прикольный! мне наверное больше ундерграунда 1 нравиться..... ещё ундерграунд2 никто не переплюнул.... игра шедевр млин =)

126292[/snapback]

Рад что у меня есть единомышленники :) Кстати, может кто заметил, но на последней серии скринов, графа, не такая как на всех предыдущих, она даже на карбон как-то не тянет имхо... Вытоге что же графа будет в игре? Я лично ждал такую как была в первом тизере :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андеграунд2-фуфло на скорую руку.А у про стрита стиль ТРУшный.7 команд,а каждой свои феньки и трассы.Чем начал радовать NFS,так это сюжетом.Добавляет атмосферы.Не то что всякие сухари типа Джюс2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты неправ В МостВантед Был новый движок но только он был недоделаным

Там только были лучше текстуры И еше чтото

124303[/snapback]

Бред, небыло там нового движка. В Мост Вантед движок Андеграунда. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чювак ты какой-то нервный стал... тебе нечё не нравиться!....

126471[/snapback]

Он не нервный, он Lucifer :D

А всетки как преобразилась графа из хот персьют в карбоне :) Надеюсь что и тут будет так же и если считать что прострит это хот персьют, то с нетерпением ждем что же будет в следующем карбоне :grin:

Изменено пользователем viper-al
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По роликам чувствуется стилистика про стрита... Особено менюшка, вся движится когда переходиш на другое под-меню....

Кароче пошол я в Ундер2 рубать ато тут скука)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если такое же Г выпустят как и предыдущие 2 части разачаруюсь окончательно и покупать вообще не буду, духа стрита вообще не было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если такое же Г выпустят как и предыдущие 2 части разачаруюсь окончательно и покупать вообще не буду, духа стрита вообще не было...

126866[/snapback]

Не вупустят,игра будет наверное суперской.Скоро узнаем из демо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если такое же Г выпустят как и предыдущие 2 части разачаруюсь окончательно и покупать вообще не буду, духа стрита вообще не было...

126866[/snapback]

убейсянах! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убейсянах! :angry:

126914[/snapback]

 

ЗАчем так !? Если мост вантед дал интересные гонки с полицией , то карбон был явной халтурой, которая проходилась за несколько часов неспешной езды. После нее я и на про стрит настроен весьма скептически.

 

Да и что будет за про стрит тоже не ясно. Пока все что я читал относительно нее это "ВАУ какой дым". А он никак с геймплеем не связан. Дальше в ней вообще вырезана полиция, что тоже лишит ее определенной доли фана. Из инноваций - повреждения. Причем не мелкие царапины и мятины , а брутальные повреждения всей машины, плюс разработчики говорят о более менее достоверной физике. Но ведь НФС всегда была аркадной гонкой ! Были конечно отступы ближе к симуляторам в порш анлишд. Но это исключение из общего правила. Ну и мне как любителю езды из кабины , очень раздражает отсутсвие последнего в новых играх серии.

 

Вообщем без особо интузиазма жду демку , чтобы оценить все выше написанные изменения в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

истинный фанат или просто любитель гонок будет ждать игру...я лично себя к таковым отношу и по этому мне все версии понравились,какие то больше,какие то меньше...кстати демку к 23 не ждите,не будет ее к этому времени =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Bornout 3-4, Midnight Club 3 как то NFS не катит

Кстати в MW эти погони с полицией к середине игры стали очень сильно задалбывать ИМХО

 

Правда пока то что видел с Pro Street понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь они машин побольше туда запихают. А что там с тюнингом все тот же что и в карбоне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оценка для какой версии, то что на PS3 и X360 будет?

 

А так играем в PGR4 и ждем Burnout Paradise и MC LA :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Need For Speed ProStreet - 6

- Sega Rally Revo - 8.5

 

Сравним

Джусед 2 форевер кароче!!!

ЕА гавно

128011[/snapback]

Всё равно игра будет супер! :) Меня не переубедишь :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю она как раз и заслуживает 6 баллов. Т.к. ролики как-то не впечатляют, геймплеем. Хотя сначала я был от нее без ума. Но как говорится, первое впечатление - обманчивое... :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...