Перейти к публикации

Xbox 360 к Tft монитору(бюджет +/-500 рублей)


RDude
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Конечно может показаться что тут нет ничего сложного, но бюджет не такой уж и большой. Нужно как-то подрубить Xbox 360 к монитору за 500 рублей.

Есть какие нибудь предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу отдать свой старый монитор но Vga кабель дороже 500р. Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офф стоил вроде кусок с чем-то, а я в геЙмпарке брал за 750 похожий китайский. И норм пашет, уже один зубец отвалился, а картинка всер авно шик (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офф стоил вроде кусок с чем-то, а я в геЙмпарке брал за 750 похожий китайский. И норм пашет, уже один зубец отвалился, а картинка всер авно шик (:

А потом у тебя графический чип накроется :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в честь чего?

 

майкрософт не любит неоригинальные комплектующие, специально так сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть 2 монитора: один 19 TFT, а другой 17 CRT.

Нужен только кабель, а деньги я пока не печатаю(принтер цветной есть) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ему нужен VGA кабель или HDMI to DVI ? :)

Посмотри какие там у тебя разъёмы за/под монитором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня один VGA разъём.

Насколько я знаю, hdmi кабели очень дорогие...

Ну оригинальный от микрософта дорогие, но есть и как ты хочешь за -/+ 500р в любом магазине видеотехники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бюджетный вариант --откопать от монитора вга-вга и человека который немного умеет паять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну оригинальный от микрософта дорогие, но есть и как ты хочешь за -/+ 500р в любом магазине видеотехники

Не вклюбом.Мне помню в Техносиле хотели впарить DVI-HDVI за 3.500р 2-ух метровый...Консультант говорит типо концы золотые :biggrin: Ахренеть вобщем...В итоге с Москов заказал за 750р тот же кабель только 10метровый :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вклюбом.Мне помню в Техносиле хотели впарить DVI-HDVI за 3.500р 2-ух метровый...Консультант говорит типо концы золотые :biggrin: Ахренеть вобщем...В итоге с Москов заказал за 750р тот же кабель только 10метровый :rolleyes:

Есть и по 40000 кабели ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть и по 40000 кабели ))

Если есть значит покупают .Главное грамотно провести цикл продаж .И все будут довольны))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...