Перейти к публикации

Список русскоговорящих участников Xbox-360


nitrogen14
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...

GameTag: D MakLaud

На данный момент играю в онлайн и готов составить компанию в играх:

Red Dead Redemption

Pure

NHL 10

Rainbow six: Vegas2

и многих других играх из моего списка в GameTag'е

Изменено пользователем MakLaud
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет, я из Новосибирска. Зовут меня Кирилл. Играю в лайве в гири, гири2, ре5, рдр, хало3/одтс ну и т.д.

мой тэг IllusionFox9, добавляйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://card.mygamercard.net/DE/nxe/Gremlin%20Russian.png

 

Добавляйте, места ещё есть ;)

Играю в Гта4, Хало3, Евро2008, Лост планет1, Форза 3, БФ: Бэд Компани1 :victory:

Изменено пользователем GremlinPRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Представляться не буду, сразу к делу. Мы с парой друзей регулярно собираемся в Лайве. Как просто поболтать, так и пооткрывать эчивменты. Раньше наша компания была гораздо шире, но в связи с недавними событиями от нас удалилась большая группа "честных" игроков. Так что если кому-то надоело играть одному/с детьми/иностранцами/неадекватными людьми, то присоединяйтесь. Обязательны следующие условия: наличие гарнитуры, подписки Live Gold, регулярность появления в Лайве, прошитая консоль (мы играем в игры почти сразу после появления их в сети и ни у кого нет желания ждать появления лицензий в отечественных магазинах), повернутость на эчивментах и желание уделять процессу их открывания достаточно большое количество времени. Все условия одинаково важны. Наличие прошитых консолей американского/японского регионов и желание играть в игры этих регионов приветствуется.

Френд реквесты посылайте с комментарием, что вы согласны с данными условиями - в противном случае френд реквест будет отклонен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Представляться не буду, сразу к делу. Мы с парой друзей регулярно собираемся в Лайве. Как просто поболтать, так и пооткрывать эчивменты. Раньше наша компания была гораздо шире, но в связи с недавними событиями от нас удалилась большая группа "честных" игроков. Так что если кому-то надоело играть одному/с детьми/иностранцами/неадекватными людьми, то присоединяйтесь. Обязательны следующие условия: наличие гарнитуры, подписки Live Gold, регулярность появления в Лайве, прошитая консоль (мы играем в игры почти сразу после появления их в сети и ни у кого нет желания ждать появления лицензий в отечественных магазинах), повернутость на эчивментах и желание уделять процессу их открывания достаточно большое количество времени. Все условия одинаково важны. Наличие прошитых консолей американского/японского регионов и желание играть в игры этих регионов приветствуется.

Френд реквесты посылайте с комментарием, что вы согласны с данными условиями - в противном случае френд реквест будет отклонен.

Добавляй, я хочу стать крутым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продлил Лайв, играю в лицензии (игр много), FlinnAllmighty (знаю что с ошибкой слово, не я создавал :D )

Добавляйтесь.

ЗЫ: Гарнитура есть.

Изменено пользователем Флинн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Gamertag: DecafKrestor

Играю в Xbox Live: Gears of War, Gears of War 2, GTA 4, CoD 4, Command & Conquer 3 tiberium wars

Время когда бываю в Xbox Live с 23:00 до 02:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Купил новый xbox, прошлый отжил 3 года и умер а вместе с ним и профиль, жалко пароля и ящика не помню уже, Играю во все, предпочитаю гонки и Экшены.

Сейчас зависаю на Red dead redemption. Присоединяйте меня в друзья погоняем вместе.

DreiBigruskij -- мой ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавляйте.

Gamertag: VAZ 21010

Играю в основном с 21 до 01.

Онлайн предпочтения: СoD MW2, MW1 и др. (смотрите подпись).

Есть и игры которых нет в подписи, еще не начинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу команду несколько человек для игры в Crossfire и Blitz.

Со мной играет еще человек.

 

Gametag: inK da One

Добавляйтесь в друзья, сыграем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...