Перейти к публикации

В разработке новая игра про Майкла Джексона


killer47
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Родственники Конкретно протупили. Джексона надо было разрубить на 100 кусочков и продовать по 100 000 000 за кусочек джексона.

Или Забользамировать его и Отрыть музей, и брать 10$ за вход.

Незнаю что еще придумать, но: Хватит Мучать Человека дайте ему умереть спокойно и не тревожте его имя!

По теме: Врядле я буду в это играть, просто не фанат этого человека, но просто дико обидно как наживаються на его имени и смерти человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родственники Конкретно протупили. Джексона надо было разрубить на 100 кусочков и продовать по 100 000 000 за кусочек джексона.

Или Забользамировать его и Отрыть музей, и брать 10$ за вход.

Незнаю что еще придумать, но: Хватит Мучать Человека дайте ему умереть спокойно и не тревожте его имя!

По теме: Врядле я буду в это играть, просто не фанат этого человека, но просто дико обидно как наживаються на его имени и смерти человека.

Игру планировали выпустить, когда он был жив и он сам инициатор разработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага щас быстренько выпустят пока свежо.. при жизни бы хрен выпустили наверное при том что у него долгов пол миллиарда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nig3r

То есть ты считаешь, что Дейв Перри выпустит ГАВНО? ОК. Не смешно даже.

Притом Перри уже говорил, что проект почти готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игра будет в стиле Thriller'а то я поиграл бы...только пожалуйста ,девэлоперы...не делайте то ,что вы сделали на сэге...МАЙК спасает ДЕТЕЙ...ну что за жесть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж..кащюнство какое то...

Пользуются именем...при жизни оболгали так еще и после пытаются заработать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не говорю что игра будет плохая читай внимательнее... просто некоторым видимо плевать на чужое горе лишь бы бабла срубить побольше... да и вообще игра про джексона в стиле боевика ? ну х.з. точно качать не буду лучше бы в стиле рок бэнд или липс или как там их.. ну вы поняли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не говорю что игра будет плохая читай внимательнее... просто некоторым видимо плевать на чужое горе лишь бы бабла срубить побольше... да и вообще игра про джексона в стиле боевика ? ну х.з. точно качать не буду лучше бы в стиле рок бэнд или липс или как там их.. ну вы поняли

Во-первых синг стар с MJ выйдет, а во-вторых эти УГ уже надоели, повыпускали сто игр с разными исполнителями, нах, нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все больше фактов в пользу мистификации смерти MJ. Готовилась за несколько месяцев до.... Книги о Джексоне выпустили меньше чем через неделю после смерти... гроб пустой... долги и гонения.... короче история очень похожа на историю Элвиса. После смерти артиста стоимость бренда увеличивается в разы и даёт вторую жизнь коммерческой деятельности основанной на имени артиста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется ерунда про все эти мистификации.. и куда он теперь денится с этой планеты? журналюги его найдут где угодно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову на денди в свое время была игра про MJ

и она была очень темная надеюсь её в лайв выпустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И почему в мире все так устроено??? Только когда Майкл умер - про него все сразу же вспомнили..................
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...