Перейти к публикации

Проблемы с запуском некоторых записанных игр!


MIB
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стянул 5 несколько игр в начале июня через торренты. 2 игры шли в раздаче с .dvd файлами и .iso образами, а 3 из 5 без .dvd файлов. Пруфлинк такой раздачи остался только один —http://xbox-land.org/details.php?id=108

 

Остальные две игры: Fallout 3 и Kane & Lynch. Стянул толи с pirat.ca, то ли http://xbox-land.org, опять-таки.

 

Итак:

 

Образы скачались на 100 % в uTorrent, т.е. не битые.

Записались образы без проблем, с верификацией.

Болванки от sergey28, т.е. качественные.

Лицензия, ранее записанные игры, и 2 игры из этих 5 (с .dvd файлами) идут хорошо.

Прошивка 1.6.1, дашборд -- последний.

Привод не убитый, можно сказать в идеальном состоянии.

Резал пионером, на скорости 2x.

 

Важные замечания:

Монополия вроде как начинает запускаться, консоль видит диск, но при загрузке появляется просьба вытащить и протереть диск.

Кейн и Линч и Фаллаут, консолью не видится: "Открыть лоток" — "Чтение диска" — "Открыть Лоток". Диск не видится уже в дашборде!

 

 

Вопросы такие:

 

Что за раздачи такие, без .dvd файла?

Как этот файл создать, и в нем ли проблема?

Как я понимаю, болванки запороты?

Кто-нибудь сталкивался с подобнойроблемой?

 

Насколько я теперь понимаю, в раздачу добавляются со временем эти .dvd файлы что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

создай dvd файл сам. Создаешь обычный текстовый документ, в нем пишешь:

 

LayerBreak=1913

имя образа.iso

 

например

 

LayerBreak=1913760

coj2_rus_by_riprip.iso

 

затем сохраняешь его и меняешь расширение с txt на dvd. Все, проблема решена. Ты , кстати, наверное, через CloneCD писал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.

 

 

Нет, испольовал ImgBurn!

 

Как я понял, болванки можно выбросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болванки запороты. Проблема, скорее всего, именно в этом файлике. Хотя не мешало бы проверить на другом боксе, на всякий случай, но я думаю, это лишнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

файл указывает программе, на каком секторе переходить на 2-й слой

 

Я написал

создай dvd файл сам. Создаешь обычный текстовый документ, в нем пишешь:

 

LayerBreak=1913

имя образа.iso

 

например

 

LayerBreak=1913760

coj2_rus_by_riprip.iso

 

затем сохраняешь его и меняешь расширение с txt на dvd. Все, проблема решена. Ты , кстати, наверное, через CloneCD писал?

смотри не поставь 1913, это я не то указал

 

ставь 1913760

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последнее время у многих возникают проблемы с записью пираток.... куда мир катится :) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писал не я, MIB, а его друг. У меня год пылилась консоль, только недавно прошил и стал что-то нарезать. :) Последняя консоль моя -- это денди в начале 90-ых, лол. :) Далек я от этих муток просто.

 

Всем спасибо, все элементарно. Не догадался я посмотреть этот файлик блокнотом, балда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...