diman1981 0 Опубликовано: 13 июля 2009 Поделиться Опубликовано: 13 июля 2009 (изменено) Есть два штуки. Цена 3500р. Пишите только в лс. http://s50.radikal.ru/i130/0907/bf/8a8905801653.jpg Изменено 13 июля 2009 пользователем diman1981 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Vputin 0 Опубликовано: 13 июля 2009 Поделиться Опубликовано: 13 июля 2009 Отличная штука для родителей которые детям по неосторожности купили консоль... Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас