Перейти к публикации

Свободная Тема №3


911
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Brayn69, 911, Я не виноват, цитату забыл вставить :D

А какая разница? Тыж сам писал, что даж под спойлер считается, так что фатал. Накажешь себя сам или помочь?

 

Учитывая твои возможности тереть посты и изменять их, я это все дело заскриню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, вы кто?! O_o

 

пью кола-колу

Этот человек еще хочет випа

 

А какая разница? Тыж сам писал, что даж под спойлер считается, так что фатал. Накажешь себя сам или помочь?

 

Учитывая твои возможности тереть посты и изменять их, я это все дело заскриню

Да скринь сколько влезет, скажем так, мне можно поругаться чуточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fatal, то что ты модер- не дает тебе, некого, превосходства над правилами ( заметь, я говорю только о правилах). Модер который нарушает правила и еще пишет что ему можно это делать. Такой модер отличный пример и вообще отличный модер.

 

Хотя не растраивайся. тут всем глубоко на то что модер нарушает правила и т.п. И все это прекрасно знают, так что, фатал, без напряга :declare:

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fatal, то что ты модер- не дает тебе, некого, превосходства над правилами ( заметь, я говорю только о правилах). Модер который нарушает правила и еще пишет что ему можно это делать. Такой модер отличный пример и вообще отличный модер.

Я это прекрасно знаю, и твои придирки здесь не к чему.

Пред за завуалированный мат ставится тогда, когда от пользователя его "слишком много".

Изменено пользователем fatal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это прекрасно знаю, и твои придирки здесь не к чему.

Пред за завуалированный мат ставится тогда, когда от пользователя его "слишком много".

Да, нифига! Ставь себе РО! И 911 все правильно говорит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут борьба за вип. Кстати, а какие новые возможности он даёт?

Посты можно редактировать в любое время, а не только в течении 15 минут после написания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кореш привез гамы (образа), один из них называется cjb.iso. как я понимаю, это Зов Хуяриса, но патчер для игр с вейв 3 не работает с ним почему-то. сам кореш не помнит чо за образ, говорит слил с games.megalan.ru (мск локалки). может кто знает в чем дело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посты можно редактировать в любое время, а не только в течении 15 минут после написания :)

Мне нужен вип!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В американском штате Нью-Гэмпшир торговый автомат на бензоколонке взял с мужчины 23 квадриллиона долларов за пачку сигарет. Об этом 15 июля сообщает агентство Associated Press.

 

Джош Мушински рассказал журналистам, что не сразу обнаружил, во сколько ему обошлись сигареты. Лишь через некоторое время после покупки он проверил свою кредитную карту и увидел цифру 23148855308184500. "Я думал, что кто-то купил Европу с помощью моей кредитной карточки", - сказал Мушински BBC News.

 

Клиент два часа говорил по телефону с Bank of America. Наконец организация признала ошибку. На следующий день счет Мушински был исправлен. Associated Press сообщает, что, по версии Bank of America, в произошедшем виноват производитель карт Visa. В Visa утверждают, что ответственность за инцидент несет банк.

 

Сумма в 23 квадриллиона долларов почти в две тысячи раз превышает сумму государственного долга США. Учитывая, что за год в мире производится примерно 300 миллиардов пачек сигарет, а цена одной пачки в США в среднем составляет около 7 долларов, этих денег хватило бы, чтобы скупать всю продукцию табачных фабрик мира в течение более чем 11 тысяч лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ответить по существу нечего ? :D

Кому мне? Я говорю, что говорят правила, нельзя прятать мат ща звездочки!

А ты !Модер! Сам их нарушаешь! Куда это годно?

Если тебе можно, так и мне получается можно?

Ну, ох*енно! За*бись! Можно матюгаться! Хоть я этого и не люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...