Перейти к публикации

Более 80,000 человек поиграло в Battlefield 1943 в Live


Old Gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Более 80,000 человек поиграло в Battlefield 1943 в Live

http://assets.vg247.com/current//2009/07/battlefield1943a2.jpg

Gamerbytes докладывает, что более 80,000 человек поиграло в Battlefield 1943 в Live.

 

ЕА и Dice заявили вчера, что они работают в режиме "нон-стоп", чтобы было меньше лагов в игре и больше доступных серверов.

 

Источник:

http://www.vg247.com/wp-content/themes/vg247/images/logo.png

Изменено пользователем 65420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор нет нормального коннекта и невозможно присоединиться сквадом ,хреново они работают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕА и Dice заявили вчера, что они работают в режиме "нон-стоп", чтобы было меньше лагов в игре и больше доступных серверов.

 

знакомая ситуация :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че там с лагами?

я нивтеме.

у меня лагов нет, но коннект ХРЕНОВЫЙ, join'иться приходится по нескольку раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в хиросе сменить вид, на вид от 1 лица как в 1943, тогда хиросы рулят, 1943 намного хуже, контента в виде открываемого шмотья нету.

 

ЗЫ из 80000 10000русских по акками с ворованных кредиток xD

Изменено пользователем iXtremeFROST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят кто поиграл и кто ранее играл в bad company расскажите по ощущениям игра все такая же "эстонская"? Просто после кол оф дьюти я играл в бед компани со стойким ощущением, что действие происходит в очень вязком киселе (больно медленно все было, но потом правда попривык немного). Стала ли игра динамичнее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не собираюсь тратить карженные пойнты на эту поделку :bad:

 

Ребят кто поиграл и кто ранее играл в bad company расскажите по ощущениям игра все такая же "эстонская"? Просто после кол оф дьюти я играл в бед компани со стойким ощущением, что действие происходит в очень вязком киселе (больно медленно все было, но потом правда попривык немного). Стала ли игра динамичнее?

Все то же самое,что и в БК,только юнитов до смешного мало и есть самолеты. Продолжай играть в код4 :good:

 

я ваще приконектица не могу :nea:

ЕА,как всегда,трепетно относится к покупателям XDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграв в Bad Company, наблевал рядом лужу. Любимой часть остается Battlefield 2 (играл профессионально). Но Battlefield 1943 все таки на голову выше BC, не пожалел, что потратил деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...