Перейти к публикации

после обновления Dashboard'a свежезаписанные игры стали виснуть


ultimate
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

подскажите, после обновления дашборда на этот xperience в некоторых играх стал виснуть случайно, а в некоторых строго в определенном месте.

все было нормально, но стало виснуть после обновления дашборда, который шол в комплекте с Sacred2, потом установил Call to Juarez новый - зачемто снова иксбокс приказал апдейтится.

виснуть стал как в Sacred2 - в случайных местах, а в Juarez'е гадина виснит прямо перед началом второго акта в момент сохранения и задница полная...

на карте свободно 97мб перед стартом игры. где-то слыхал, что нехватка места это вероятная причина. но фактов нету

при зависании помогает только ВЫКЛ-ВКЛ, на eject диска бокс никак не реагирует, артефактов нет, лишних огней на боксе нет (тьфу тьфу тьфу).

вобщем ЧЕГО ДЕЛАТЬ?

болванки ritek printable по 50руб/шт. имеет ли это значение? привод читает все диски без проблем.

зы: привод hitachi, если это как-то может помочь

ззы: насчет варианта перегрева - сумлеваюсь, т.к. пробовал через день на холодную запустить Call to Juarez, выбрать сразу начало 2го акта и после того как прошла заставка к миссии я опять получил зависон, через минуту после включения приставки.

 

 

прошу прощения за дабл пост, какойто глюк форума, я получил "ошибку базы данных" форума, а оказалось, что запостилось сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было не создавать 4 темы...

Поробуй вынуть карту памяти\HDD и поиграть без неё(дойти до 2ого акта).

А вообще покупай болванки по-дороже и записывай на медленной скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было не создавать 4 темы...

Поробуй вынуть карту памяти\HDD и поиграть без неё(дойти до 2ого акта).

А вообще покупай болванки по-дороже и записывай на медленной скорости.

сорри, с 4хкратным постом был глюк((

нифига не прокатило - вытащил память, Call of Juarez отказался играть без профиля!

писались на 2.4х скорости, причем на этих же ритеках были писаны игры 2006года предыдущем владельцем бокса.

я не спец, но что если все-тки отбросить вариант с глючными болванками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кэш почистить ?

подскажи как?

пока додумался только до удаления сейвов и профилей от старых пройденных игр. но дальше 97мб это не освободило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажи как?

пока додумался только до удаления сейвов и профилей от старых пройденных игр. но дальше 97мб это не освободило

Попробуй сначало сбросить все настройеи коробки

1. Переключиткабель в режим TV

2. Подключитесь к A/V входу телевизора, используя желтый, красный и белые выводы.

3. Путем удержания Y+RT на джойстике при включении, произведит сброс настроек консоли в исходные.

Сделать это надо так:

а) Нажми и удерживай кнопки Y+RT на джойстике (RT- правый нижний триггер)

б) Включите XBOX 360

в) Дождись перезапуска консоли, примерно через 15-20 сек после включения. XBOX 360 должен выключиться, а затем включиться сам.

г) Отпусти кнопки

После этого XBOX 360 должен иметь заводские установки.

 

После попробуй очистить Кеш .Необходимо зайти в раздел памяти. Нажать Y на HDD или Memory Unit и затем набрать последовательность X, X, Left Bumper, Right Bumper, X, X. После этого система сообщит: ”This will perform maintenance on your Xbox 360 storage devices. Do you want to continue?”(Произвести обслуживания жесткого диска) нажмите ”Yes”(Да) и наслаждайся чистым кешем.

Изменено пользователем Kupall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После попробуй очистить Кеш .Необходимо зайти в раздел памяти. Нажать Y на HDD или Memory Unit и затем набрать последовательность X, X, Left Bumper, Right Bumper, X, X. После этого система сообщит: ”This will perform maintenance on your Xbox 360 storage devices. Do you want to continue?”(Произвести обслуживания жесткого диска) нажмите ”Yes”(Да) и наслаждайся чистым кешем.

большое спасибо!

сейчас буду пробовать..

но сперва вопрос - прогресс в игре и сэйвы тоже удалятся после процедуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большое спасибо!

сейчас буду пробовать..

но сперва вопрос - прогресс в игре и сэйвы тоже удалятся после процедуры?

не должны вроде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не получилось.. все сделал по инструкции. сижу с зажатыми кнопками при включении - толку нет.

но кажется удалось другим путем снести эти гребаные аватары с карты памяти - теперь освободил 232мб! но Call of Juarez виснет все в том же месте ..

Изменено пользователем ultimate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не получилось.. все сделал по инструкции. сижу с зажатыми кнопками при включении - толку нет.

но кажется удалось другим путем снести эти гребаные аватары с карты памяти - теперь освободил 232мб! но Call of Juarez виснет все в том же месте ..

возможность скачать Call of Juarez из другово источника и записать по новой есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможность скачать Call of Juarez из другово источника и записать по новой есть ?

попробую!

теперь только этот вариант остался.. может действительно глючная русская версия, или глючные болванки.

однако Sacred2 , который вис рандомно с интервалом раз в 5-8 часов игры был не русифицированным..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боксу год есть?

как определить?

привод хитачи кажется ставился на более поздних версиях, года может и не быть

 

Может ты криво обновился с русифицированной игры?

сейчас качаю eng версию, нарежу, попробую дойти до того же места..

а если сейвы подойдут - будет чудесно вообще.

ну и проапдейчусь оттуда еще раз, если предложат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нехрен апдейтится с пиратки! Качай с офф сайта майков и записывай на диск/флешку.

специально открыл исошку винраром и скачал апдейт отдельно с майков - размер файлов идентичный и там и там..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно нельзя с диска апдейтится, так как образ пропатчен. Качай с оффа и с флешки обновляй. Изменено пользователем uNlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...