Перейти к публикации

Куча пираток для Xbox360, есть фотки, срочно!


Гость userxxx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Москва. Продаю игры для Xbox360, игры остались от сломанной приставки, большинство ни разу не игранные!!!!!

 

Супер-предложение!!!!! Цена за диск от 50 до 70 рублей!!!!! Диски в DVD боксах, с качественной полиграфией!!!!!!

 

Собственно, предлагаю:

 

1) Гонки. 11 дисков. Ссылка:

 

http://molotok.ru/item682415417_mnogo_igr_..._360_gonki.html

 

Продается только все вместе за 800 руб!!!!!!

 

 

2) Стрелялки. 12 дисков. Ссылка:

 

http://molotok.ru/item682419135_mnogo_igr_...strelyalki.html

 

Продается только все вместе за 800 руб!!!!!

 

 

3) Экшены и аркады. 17 дисков. Ссылка:

 

http://molotok.ru/item682422398_mnogo_igr_...y_i_arkady.html

 

Продается только все вместе за 1000 руб!!!!

 

 

И, наконец, самое лучшее предложение:

 

4) Много игр, в бумажных пакетиках. Жанры разные, в основном, аркады и шутеры. 46 дисков. Ссылка:

 

http://molotok.ru/item682439140_mnogo_igr_..._paketikah.html

 

Продается только все вместе за 2000 руб!!!!!!

 

-----------------------------------------------------------------

 

Для тех, кто заинтересовался, пишите в аську

 

269006003

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Если продашь по отдельности ,то возьму :

-Madden

-Бернаут(не парадайс)

-Forza

-Рататуй

-Ridge Racer

-Assassins

-Трансформеры

-Quake

-Pirates Caribbean

-Need for speed

Возьму за 1000 р.

мой моб 8-926-520-17-86 ,буду ждать ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Если продашь по отдельности ,то возьму :

-Madden

-Бернаут(не парадайс)

-Forza

-Рататуй

-Ridge Racer

-Assassins

-Трансформеры

-Quake

-Pirates Caribbean

-Need for speed

Возьму за 1000 р.

мой моб 8-926-520-17-86 ,буду ждать ответа.

 

Я подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил бы гонки почтой

 

Простите, но почтой не отправляю. Ищите в Москве человека, который смог бы у меня забрать товар, и передать вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...