Перейти к публикации

XbConnect 360


Гость satir66
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

просто кабель в сетевуху для бокса вставлял,блин но у меня другая проблема у меня харда нету в хало2 непоиграть=((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу :(

 

для запуска игр с первого XBOX на XBOX 360 - ОБЯЗАТЕЛЬНО требуется жёсткий диск (20 Гб или 120 Гб)

 

В программе можно создать свой клан, например можем создать клан русских и играть между собой с хедсетами, люди подтягивайтесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда был против компов=).А если PS3 купить,установить на неё операционку и через соню в ХВС=).Это реально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, кто может записать пропатченный для Х360 Хало 2 и встретиться в Москве - я болванку возмещу? Пожалуйста :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу :(

 

для запуска игр с первого XBOX на XBOX 360 - ОБЯЗАТЕЛЬНО требуется жёсткий диск (20 Гб или 120 Гб)

 

В программе можно создать свой клан, например можем создать клан русских и играть между собой с хедсетами, люди подтягивайтесь....

 

60753[/snapback]

 

 

 

 

 

а мона поподрoбней насчёт игр от первого xbox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда был против компов=).А если PS3 купить,установить на неё операционку и через соню в ХВС=).Это реально?

 

Помойму это называется извращение или вверх смекалки :lol: Надо уточнить в словаре ДАЛЯ. Ибо и то и другое можно назвать по-разному :lol: Так с утра побегу за сетевухой второй. Вобщем создадим клан в ХАЛО 2 "Горячие парни из БАНИ"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ ну блин я тоже с вами в хало2 хочу но харда нету давай во что нибудь от 360 ящика поиграем например call of duty или еще что поддерживается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Perfect Dark Zero. Рвет вашу гирю. как лошпетика. Спросите нашего модера он согласиться. МЫ с ним всегда проводили тепло время с Жаночкой наедине :lol: Без дураков игра - зверь. Лучшее что во все что я играл по сети.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ я в перфект дарк зеро не раза не играл я вот думаю может скачать щас? с вами гамать будем! там плюс еще кооп есть вместе пройдем! заодно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты совершил преступление. БАН тебе на приставку :lol: На самом деле - лучшая игра по сети из всех, что я играл. Скчаете я и Модер с вами. Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет xlink. я тут почитал глубже. может поддерживать, только пока далеко не все нужные нам игры и часто лажает. до этого я когда-то давно играл через него в хало первый на первом боксе.

 

будем изучать. я вобще-то и в лайве не играл особо. но раз такое дело, то хочу поиграть с форумчанами. будем кланы создавать.

 

UPDATE: изучил. вся проблема в пинге. у 360 при коннекте через систем линк зашито, что пинг при подключении должен быть ниже 20ms (который часто сложно достичь НЕ В ЛОКАЛКЕ). поэтому подключиться через xlink можно, но при определенных удачных обстоятельствах, хорошем коннекте и при этом выбивать будет часто с сообщением, "отключено от хоста". вобщем вся проблема в латентности. думаю теперь, когда минимум несколько сотен тысяч человек захотят альтернативу своим забаненым приставкам - проблему обойдут. ждать осталось не долго.

 

UPDATE2: та же ситуация с xbconnect. вы думаете почему такой маленький список игр, да и в основном таких древних? потому что на большинстве игр 360 (да-да, и всеми любимых gow, crackdown, graw...) есть фильтр на пинг при подлючении, про который написано выше.

Изменено пользователем Netter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играю в сейчас HALO 2 через XBCONNECT , пинг более 100, работает идеально - без ланов.

 

Про GeOW и 20ms читал, говорят это сейчас главная проблема почему немогут реализовать его поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играю в сейчас HALO 2 через XBCONNECT , пинг более 100, работает идеально - без ланов.

 

60936[/snapback]

 

 

 

хало 2 - для первого бокса. там все игрушки без проблем должны идти. будем надеяться, что осталось программерам написать перехват (по всей видимости зашифрованного) хендшейка и заменить его на "все нормуль, играй давай". или еще лучшая идея - если фильтр на пинг зашит в самой игре, то ничего не мешает ломать файлы на образе игрушки. у нас-то прошитых они все равно будут запускаться.

Изменено пользователем Netter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это хорошая новость. а играли люди из одного города? от одного прова? просто в таком случае проблем и не должно быть. а вот если бы, к примеру, я к вам попытался подключиться, то уверен нифига бы не вышло. но мы еще попробуем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет прова хз на счет города тоже играли я,кукуруза,shadow,TBARb,portgas такое ощущение что мы консоли с друг другом подключили пинг ваще нулевой тьфу тьфу тьфу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечательно.

я смотрю сейчас пинги на игроков... ниже 60ти у меня не бывает ни с кем. дома линия 12 мегабит. видимо гео фактор. а может, оттого что комп на вайфае. с утра с другого попробую в локалке проводом.

 

а голосом как? нормально разговаривается во время игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голосом да также как в лайве,только бывает такая фигня что не с первого раза подсоединяешся типа you connection from the host has been lost Изменено пользователем Bl1zzard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, что-то я совсем запутался в этих сухих цифрах :wacko:

Итак, у меня в Рязани выделенка на 64-128 кб.с

В Москве 1.5 мбита. В Рязани, мне что путь заказан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...