Перейти к публикации

Продаю Xbox 360


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продаю Xbox 360 ( НЕ ЗАБАНЕНА ) premium , В камплекте гарнитура , VGA HD AV-кабель, джостик , HDD 20 гигов , и 15 игр PAL !

P.S. Всем писать в аску или звонить на мобилу ! ( 8-926-375-99-87) Илья ! :)

Цена договорная !

Изменено пользователем Spaun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц, вранье третье счастье, да забанили их всех, посмотрите какая активность продаж б/у боксов пошла, аж по 10 штук за день. Сами подумайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Епты скока раз говарить, Лицензию я буду покупать , ты читать не умееш!? я же написал что меня НЕ ЗАБАНИЛИ !!!!!! Играю я с пацанами в LIVE ! Просто на лицензию перехожу ! 21 числа превозят мне лицуху брат так что вот и продаю ! Изменено пользователем Spaun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 8500 я бы купил точно на днях или обмен на к800 +1000 

Промолчу ........... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ срочно нужно завтра в 18:00 превизут бокс , выручайте ! :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще мне нужно 11 тысяч но я незнаю я в полной Жо*пе ! Изменено пользователем Spaun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаю Xbox 360  ( НЕ ЗАБАНЕНА ) premium , В камплекте гарнитура , VGA HD AV-кабель, джостик , HDD 20 гигов , и 15 игр PAL !

P.S. Всем писать в аску или звонить на мобилу ! ( 8-926-375-99-87) Илья !  :)

  Цена договорная !

 

60453[/snapback]

 

 

 

 

то что не забанена , это дело времени

микросовт показала что она способна сделать это

осталось только ждать, бан неизбежен, микросовт отловит всех

 

так что думаю тебе стоит пересмотреть свою цэновую политику , если хотишь продать её

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот смотри сама консоль 9000+ игры + 15 игр по 200 рублей с полиграфии и без и вот 9ооо+(15х200)= 12-1000 б/у приставки и дисков и того 11 тысяч так что извини , темболия приставка роботает нормально !

P.S. Парни мы все люди но ненадо просто так писать позжалуста если интересует то предлогайте , ну если от не х*й делать ту уже это тупо ! Всем спасибо.

И еще исли лайва не будет то дело попровимое , просто брат настаевает на то чтоб я продал так как , работает в лицензионой кампании и любит свою работу а я не в его просто тему тогда получаюсь !

Изменено пользователем Spaun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не извини я просто рат поменятся на чтонибудь но у меня бокс завтра приходит и по этому нужна деньга срочным порядком , но походу я за него не расчитаюсь !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все савсем комплектом отдаю за 11 тысяч + 15 игрв придачу, я тебе говарю бокс не ремонтировался НЕ ЗАБАНЕНЫЙ и все сним впорядке дата изготовление бокса 2006-19-09 я думаю это дата сама за себя говарит решать вам ! Изменено пользователем Spaun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожилению я не могу так как я должен еще гденибудь найти денгу братци помогите в 18:00 поезд а мне нечем расплачиваться ! :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...