Перейти к публикации

народ прошу обратите вниманние


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 11 месяцев спустя...

тема эта стара как мир но акктуальна и по сей день

куплю бокс за 7к только не аркаду мона и за 7.5 короче это обговорим

или обмен на тач 16гб + 2к!

и обязательно нужна гта4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц за год не смог заработать на новую консоль??? ты вроде тут и 10000 предлогать хотел,купи у Александра за 11600 прем с Фальконом......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не не в деньгах проблема была! просто я думал что она уже мне не нужна а тут вышла гта и снова решил купить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста за 8500 купить реально,только без харда с картой памяти,я себе када кор360 покупал (тада они ещё были) это было ммм год назад,так вот купил если память мне не изменяет за 7500 кор да точно 7500р.Б/У+в комплекте:карта памяти 64 мб,гарнитура,не банен в ливе,шнур для моника(вроде все) ну и естессно комплект кора весь.Единственное он не шитый был,я у Саши прошил и он проработал где-то месяцов 5,затем сломался,я его починил и он сломался снова чере 1-2 месяца(((.Боксов я терь давно боюсь и нехочу иметь с ними дело если тока с Элитом.

З.Ы.Ты полазь по сайтам парень,залезь на Slando на GBX,тама бывают очень низкие цены(Slando) если повезет,правда там и кидалы бывают я помню хотел один меня мудвень кинуть ггг да не вышло у него ничо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элит = обычный бокс ,с тем же фальконом и т.д. ,отличие : Хард 120 гигов,чёрный корпус,комплект побольше и всё.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В элитах же стоит доп кулер...кста там больше ниче да не добавили от перегрева?Просто когда сам ставишь кулер на обычный бокс,это возня да и кулеры почти все Г**** покупные .Сор что не в тему.Кста Автор бокс купил???)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...