Перейти к публикации

Изменение правил раздела "Новости от пользователей форума"


fatal
 Поделиться

нужно ли постить скриншоты в новостной ленте от пользователей?  

37 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вопрос встал ребром - нужно ли постить скриншоты в новостной ленте от пользователей? Изменено пользователем fatal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин случайно проголосовал "Да" а хотел "Нет".скрины тоже новость так сказать=)

интересно же над чем там так корпят разрабы и какого качества они достигли

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть постят все что есть...просто под спойлер пусть убирают скрины и видео...

Присоединяюсь. Проголосовал "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю никто не против, когда выкладывают ПЕРВЫЕ скриншоты, дебютные для новых игры.

Для всего остального - существует раздел "Игры для Xbox 360", куда можно (и нужно) скидывать какие-то новые, или не совсем новые, скриншоты.

Изменено пользователем zy0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zy0n, Аналогичное мнение, также думаю к модераторам данное правило не будет относится т.к. только модератор может определить популярность той или иной темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю пусть постят, потому что постоянно следить за несколькими игровыми темами не представляется возможным из-за огромного количества флуда в них
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Levar, флуда в темах меньше чем Вы себе это представляете. Изменено пользователем zy0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Levar прав не возможно следить за самым интересным и важным(геймплейные скрины и видео)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Levar, флуда в темах меньше чем Вы себе это представляете.

Ну я знаю о чем говорю)

Нужно или для удобства создавать отдельные темы по каждой игре, где будет выкладываться вся инфа по мере появления, без всякого обсуждения, или оставлять все как есть

Лично я большинство новых скринов вижу именно в новостях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда как, если скрины новые и их много, или игра МЕГА, то можно и отдельную тему создать, выкладывать по два-три скрина с бородой в отдельной теме не целесообразно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...