Перейти к публикации

Темич


Hurricane
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так, поздравляем-поздравляем-поздравляем (и еще 1000 раз ПОЗДРАВЛЯЕМ) с днем рожденья нашего гитариста-серцееда. Всего тебе наилучшего, успехов, радости, надежд и удачи, сколько сам себе пожелаешь. :)

 

P.S. Еще раз с днем рожденья. :grin:

P.P.S. C днем рожденья. :D

P.P.P.S. И еще раз. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга большое спасибо тебе за поздравления!!!!! :D :lol:

 

P.S. Еще раз спасибо. :) :)

P.P.S. Спасибо. :D :D

P.P.P.S.Спасибо.Спасибо.Спасибо.Спасибо. :lol: :lol:

Изменено пользователем Тёмич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я здесь новенький и некого не знаю (как раз познакомимся)ну раз такой день !!!!!!!!!И погода отличная!!!!!!!!!Хочу сказать с днем рожденья !!!!!!!!желаю всего всего самого хорошего и хорошего и хорошего в этот день :) :) :) :) :)Ну и не только в этот день :D :D :D Изменено пользователем g0sha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе большое Гоша!!! :D :D :D

 

P.S. Еще раз спасибо. :) :)

P.P.S. Спасибо. :D :D

P.P.P.S.Спасибо.Спасибо.Спасибо.Спасибо. :lol: :lol:

Изменено пользователем Тёмич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу мало поздравили тебя Темич,да и с днюхой тебя,поздравляю :)

Всего самого хорошего ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут тоже мало кого знаю. Но день рождения - это здорово! Поздравляю! Всего всего тебе в жизни. Желаю, чтобы ты ни когда ни о чем не жалел. Любви и успехов ;)

 

В общем Birthday )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАЖНО !!!!!

 

 

Ну что поздравляю ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО И ДОБРОГО , СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ ВЕРНОЙ И КРЕПКОЙ , И КАНЕЧНО ЭТО ЗДОРОВЬЯ А ОНО НАМ БУДЕТ ВСЕГДА НУЖНО , ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧЕГО ! УДАЧИ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ !!!!!!!

P.S. А где мой кусок торта ЫЫЫ))) ! :pig_ball:

Изменено пользователем Spaun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АРТЕМИЙ! ОМЭДЭ-ТОООООООО! Т.е. поздравляю!

Кк же я мог пропустить такое событие. ( Спать до 12 - это жесть! )

Артемий Желать тебе ничего не буду. Ты и так живешь довольно яркой жизнью, а все что можно пожелать, ты и так знаешь... Хотя вот душевного спокойствия сенсея ятебе все же пожелаю. Ты мужик и давай люби безразмерно и плодотворно. А еще я желаю тебе поставить Skype, выходить к нам в сеть и со мной и Алмазом творить великие рок вещи! Вчера под влиянием Коринны такой заруб неплохой сделал, но помощь еще одного человека не повредитЪ. Давай ты к нам в клуб! Желаю тебе воооо, вспомнил.... Обильных творческих утех и терзаний! Во, так-тооно лучше!

 

И так как мы любили с тбой еще в далеком ноябре болтать за жизнь и про девчонок,... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в ряды группы святаЙА ЙАпархийа!

 

http://img218.imageshack.us/img218/7117/svyatayayaparhiyazd7.jpg

Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mercurial, Spaun, Большое вам спасибо!!! Жорикъ ты мего чел, спасибо большое за поздравления, Skype у меня есть как только настрою сразу к вам!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём, я так-же не могу пройти мимо не поздравив тебя с таким замечательным праздником. Желаю тебе всего самого самого и главное больше радости в жизни и крепкого здоровья. Денег желать не буду, их заработать нужно и то что ты их заработаешь, то тут сомнений нет, а вот пожелать тебе побольше заработать, это я тебе желаю от всей души :)

 

Люби родителей, уважай ближнего и про себя незабывай побаловать, В общем С днём рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема, забыл пожелать самое главное для тебя - ловеласа!

 

ТЕМА БАБУ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ,что бы при виде которой даже у меня челюсть отпала бы! Хотя это невозможно, челюсть у меня от моей отпала уже, поэтому и желаю :lol: ЭМО, МОДЕЛЬНОЙ внешности, РЭПЕРШУ, РОКЕРШУ, ГОТКУ, ПроСТУЮ студентку, неважно! Главное чтобы башню рвало и тебе и все остальным. :lol: Сейчас кандитатку тебе найду. Говори кого хошь? :lol:

Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу вот этих!!!!!!!!

1. Ева Лонгория :wub:

 

2. Джессика Альба :wub:

 

3. Линдсей Лохан :wub:

 

4. Анжелина Джоли :wub:

 

5. Стейси Кейбер :wub:

 

6. Скалетт Йоханссон :wub:

 

7. Камерон Диаз :wub:

 

8. Кейт Босворт :wub:

 

9. Кейра Найтли :wub:

 

10. Кристина Милиан :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со Скралет Йохонсое я родился в один день и в одитн час!

9 часов утра 22 ноября. Ток я на год младше. :lol:

Кристина Миллиан, эх.... :wub:

Лидсэй Лохан, эх.... :wub:

Так я думаю, Брэда тебе отбить будет весь сложно :lol:

Джессика Альба - замужем. Уже кстати какя-то слащавая стала. Раньше была ЭХ, а теерь зачем-то ее и так красивую еще наворачивать давай. Эх.... :wub:

Остальных Сейчас устроим. О, у Коринны (которая намного краше их всех вместе взятых, Костик подтвердит, ПРАВДА КОСТЬ? :lol:) есть близняшка сестра и младшенькая - вылитая Альба! Интересует? Звать Вика :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...