Перейти к публикации

Скриншоты нового мап-пака для Halo 3: Odst


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скриншоты нового мап-пака для Halo 3: ODST

http://assets.vg247.com/current//2009/07/odst.jpg

Bungie опубликовала первые скриншоты нового мап-пака, который будет поставляться в комплекте Halo 3: ODST.

Напомню, что Halo 3: ODST будет продаваться в комплекте с 2 DVD, на втором будут все ранее выпущенные карты в Xbox Live, а также и данный (новый) мап-пак.

Выход Halo 3: ODST запланирован на 22 сентября этого года.

- Citadel

 

http://s44.radikal.ru/i106/0907/af/4f7a9649cd8bt.jpg

 

 

 

- Heretic

 

http://s44.radikal.ru/i106/0907/cc/b62832e4ae1et.jpg

 

 

 

- Longshore

 

http://s50.radikal.ru/i130/0907/7c/fe84592e59a8t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херетик очень напоминает ассембли и это на мой взгляд очень разочаровывает (((

 

Идеи что ли у них кончались (

Изменено пользователем 3apa9lo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тээээк, подождите, я заплатил за Мифик Мап Пак, теперь, чтоли, надо будет и за эти платить? Они ведь как раз в Мифик и входят все: Assembly, Orbital, Sandbox, Citadel, Longshore и Heretic. Может просто скачается какой-нить патч, который просто добавит владельцам мап пака эти три карты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычные карты , ничего супер-мега крутого не увидел :spiteful:

Ага, Halo - он и в Африке ( :lol: ) Halo :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...