Перейти к публикации

Анонс Moe Moe Niji Taisen Deluxe Ultra для Xbox 360


NEO (spark-rostov)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Анонс Moe Moe Niji Taisen Deluxe Ultra для Xbox 360

 

http://cache.gawker.com/assets/images/kotaku/2009/07/nazi_vechilce_girls.jpg

Тактическая RPG Moe Moe Niji Taisen Deluxe принесла миру новых девушек-нацисток для PSP и PS2 в прошлом году. В этом году очередь Xbox 360 и нового издания Deluxe Ultra. System Soft Alpha взяли свой франчайз Dai Senryaku и заменили в нем всю технику на так называемых "moe" персонажей.

 

Суть игры заключается в том, что вместо танков и самолетов вы будите играть за кавайных девочек (тех самых "moe" персонажей), у каждой из которых свои уникальные способности владения военной техникой. Время действия игры происходит во времена Второй мировой войны, и игрок может выбрать персонажа с любой понравившейся ему фракции - Россия, Америка, Великобритания, Япония, Италия и Германия.

 

Moe Moe Niji Taisen Deluxe Ultra выходит в этом году в Японии. Игра пока не получила рейтинг, но уже значится как игра на одного человека.

Источник:

http://www.gamemag.ru/media/i/gm_logo_oct_2007.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анонс Moe Moe Niji Taisen Deluxe Ultra для Xbox 360

 

Всем владельцам PAL консолей посвящается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять это китайская/японская херотень, название которой выговорить то невозможно Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по скринам игра ничё так ^_^

http://cache.gawker.com/assets/images/kotaku/2009/07/le_sigh.jpg

http://cache.gawker.com/assets/images/kotaku/2009/07/nazi_bikini_rub.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сиськэ и танкэ...отакэ

интересно будет ли регион фри...а то это впоследнее время проблема..отсутствие палок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять это китайская/японская херотень, название которой выговорить то невозможно

До этого была американская и французкая, чем японцы лучше? Пусть соревнуются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воистину моэ. Очень редкое на 360ом, так что надо ждать Изменено пользователем UzzNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говно тупое будет. Когда игра будет говном, и идея у него тупая, это всегда пытаются прикрыть гигантскими бубзами. Вспомните оничебару. Игра для тупых дрочеров.

Лично я ни за что не буду играть в это изращенческую хрень. Я не из тех наци кто говорит: " уууууу! опять это японское=говно", но я чую трэш, как его не чуял со времён Ночной дозор рейсинг

Изменено пользователем Reploid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...