Перейти к публикации

Это конец приводу?


SEAL-KillerXXL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Несколько минут назад запустил Бокс,вошел в Лайв и решил поиграть в Kameo.Запуск(на болванке),затем мне предлагается скакчать апдейт.Установил его и...наступил ПИПЕЦ!Сначала вылетела ошибка о нечитаемости диска.Открыл лоток и снова закрыл.Вообще воспринял так,как будто диска НЕТУ в лотке.Пишет статус:"Открыть лоток".Раньше(до апдейта) все пахало.Я быстро вырубил консоль от греха подальше.А теперь задаю вопрос:ЭТО КОНЕЦ ИГРЫ?Или я что-то не так сделал? :blink: Может кривой апдейт вышел?S.O.S!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава Богу-это ложная тревога вроде. :blush2: Что-то с Боксом видать.Попробовал ещё раз.Раздалось потрескивание.Вынул,вставил снова.На 3-й раз запустилось.Ща буду тестить дальше. :)

MS-зло,и слухи тоже.Чуть не обосрался от страха. :blink:

Изменено пользователем SEAL-KillerXXL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запуск(на болванке),затем мне предлагается скакчать апдейт

Сразу было понятно, что это апдейт для игры, а не даша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока тему не убили,можно дальше пообсуждать.Как MS может нас обуть?

Привод вычислить нельзя.Значит остаются болванки.

Но как это может произойти?Думается мне,что MS никак не сможет проверить лицензионность вставленной игры,только может внести новые способы защиты лицензионных дисков.Или я неправ и есть ещё какие-то пути? :rolleyes:

P.S.А то боимся апдейтов и прочего.А стоит ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся эта хрень скорее всего ии-за некачественной болванки.Тоже такой было,запустил на mirex пошёл треск и выдал ошибку,запустил на verbatim и всё путём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...